Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отель красивый, новый, чистый. Номера уютные, не очень...

Отель красивый, новый, чистый. Номера уютные, не очень большие (чередуются - побольше/поменьше). Минус номера только - плохая система слива воды в ванне. В часы пик (перед обедом и ужином) вода не уходила, а выливалась на пол. Питание нормальное, разносолов мяса нет, обычно курица, как почти везде. Из фруктов - арбузы постоянно, сливы, необыкновенно вкусные апельсины. Минус - иногда оставшиеся с обеда салаты (овощные, с майонезом не знаю, т.к. не их мы не брали) выставляют вечером, при этом они явно подкисшие. Нужно быть внимательнее. Территория маленькая, но очень грамотно спроектирована, везде зеленые изгороди и кажется, что за ними территория продолжается. Для нас маленькая территория - это плюс - совсем не чуствуется жара - от пляжа до отеля со спасительной прохладой не более 30 метров. Кроме того не страшно было оставлять ребенка (12 лет) с подругами в бассейне.

Пляж замечательный, конечно, окурки встречаются, но не напрягают. Море очень чистое, вода прозрачная.

Баня в отеле средненькая, но супер - массаж. Рекомендую. мы ходили всем семейством.

Экскурсии - рекомендую рафтинг, тольок нужно иметь ввиду, что температура воды в реке не более 10 градусов, т.е. студеная ледяная. Если есть проблемы со здоровьем, нужно быть осторожнее.

В целом хорошее соотношение цена/качество + замечательный пляж с нормальным входом в море (не с парапета на огромные валуны, как во многих отелях Кемера).

Добавлено 22.07.08 11:23 (1 416 символов в тексте)

11:16 19.11.15

Спасибо за отзыв...