Регистрация: 27.04.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
апреле 2014
16.04.14 - 25.04.14

Отдыхали с мужем в Sheraton с 16.04.14-25.04.14. Тур...

Отдыхали с мужем в Sheraton с 16.04.14-25.04.14. Тур оператор sunmar (он же coral). В Египте 3 раз. В целом остались очень довольны отдыхом, в первые не хотелось уезжать.

Отличная авиакомпания, намного лучше той с которой сотрудничает анекс (до этого летали с ними). Хорошая встреча. Быстрое заселение. Отличный номер (денег не давали!!!) большой с видом на море (фото приложу). Знаю, что номера разные есть и не большие с окнами вместо лоджий, но сотрудники всегда готовы пойти на встречу и переселить если есть возможность, к ним просто надо подайте и попросить об этом. Денег они не берут.

Номер. Просторный, чистый, все работает. Бутылка питьевой воды 1.5литра каждый день. Чайника нет, а жаль. Убирались хорошо. Сейф бесплатный. В общем все отлично.

Еда! Про ресторан Нефернтите. Замечательная, разнообразная еда. Ее много и практически никогда нет пустого «лотка», как только закончилась тут же несут новый. Из 3 отелей в которых я была здесь самая вкусная кухня. Безусловно есть то что повторяется каждый день (рис, мясной гуляш, восточные сладости), но много того что каждый день новое. Персонал приветливый, доброжелательный. Потрясающий менеджер у этого ресторана. Во многом именно из-за отношения этих людей не хотелось уезжать т.к. на завтрак обед и ужин идешь как на праздник, это очень и очень приятно-большое им СПАСИБО. Из недостатков за напитками идем сами в бар и нет капучино и чай липтон. Сока в пакетах на территории нигде нет, только юппи. Кто употребляет алкоголь сказали, что хорошее белое вино.

Еда на пляже и бары. Здесь самая большая проблема этого отеля. На пляже еды очень мало. С 10.00-11.30 булки 3 вида, с 11.30-12.30 местные лепешки. Они очень вкусные, но за ними очередь и больше одной порции в руки не дают. И с 14.30 картошка фри и маленький гамбургер и это все! Бар на пляже-по идеи их 4,про 1 не знаю он был от нашего лежака в другой стороне, подошли туда один раз, там оказался очень приятный бармен и бар работал, центральный бар работал всегда, но там была вечная очередь человека в 4-5. Один бар был вечно закрыт а последний- работали 2 раза за 8 дней нашего там нахождения.

Пляж-пляж отличный, очень много лежаков. Очень-очень большой пляж. Я так поняла у этого отеля самая большая береговая линия во всем шарме. Пирс хороший с земельным и приветливы спасателем. Хороший риф с большим количеством разнообразной рыбы, конечно не марсаолам, но для шарма очень достойно. Глубина с понтона 10 м., кто хочет может взять спасательный жилет. Два спуска лесенки и можно прыгать с площадки. На весь пляж один туалет, «переодевалок» нет.

Анимация-очень плохая. Зарядка-это стрейчинг на котором можно заснуть, но некоторым нравится, Аква аэробика-одно название! аниматор веселит пожилых итальянок хватая их и пощипывая-спасибо не надо. Степинг-вот это пожалуй клевая штука в 16.00. Ёга-тот же стрейчинг, а я его не люблю. Муж весь отдых играл в волейбол и был в полном восторге (они собирались в команды по 5-6 человек, брали мячик, площадку поливали водой). Здесь все хорошо играйте пожалуйста никто не возражает и мяч не отбирает. Вечером может что и было, но мы жили в резорт (отель делится на две части корпус и домики) а все проводится в главном корпуса где мы, жители резорт, не имеем права пользования баром, в плоть до того, что даже воды нам не налили. На территории резорта один ночной бар Дельфин, с 4 столиками и барменом хамом (Максим) который ненавидит русских и постоянно грубит. По данному вопросу было обращение к менеджеру, надеюсь у Вас с ним не возникнет проблем. Пьяных в отеле не видела, и всего что мы называет «Тагил» тоже. Считаю отель спокойным и тихим. Кто хочет тусы и клубов Вам точно не сюда, насколько мне известно аниматоры возят каждый вечер в клубы, но сама не ездила и нам не предлагали поэтому ничего сказать не могу. А хорошую компания на поболтать вечером за чашкой чая или бокалом пива здесь найти не проблема. Меня приятно удивили русские туристы. Спасибо нашим согражданам-рост национального сознания очень заметин.

Территория. Территория и вправду огромная, есть где погулять, по фотографироваться. Бассейнов очень много-8 точно, а там может и больше. Все зеленое и цветет. По территории т.к. она большая, ходит автобус с приятным водителем, который всегда подождёт и остановится в любом удобном для вас месте. На территории есть заброшенная вила-впечатляет охраннику доллар за экскурсия он будет рад. Напротив виллы прекрасный пляж. он дикий. Там в море много разных рыб и кораллов (карало тапки обязательно) и не кормите рыб-они от этого умирают! Никогда нет волн.

Экскурсии. У меня было д.р. и тур оператор подарил мне бесплатную экскурсия на погружение в близи острова Тирана, для мужа 50$, на пляже 35$-но я бы не советовала, лодки явно хуже, а возможно и оборудование и инструктора. Я этого не знаю просто предполагая т.к. в порту видела лодки и имела возможность их сравнить. У нас были чудесные инструктора. Мне очень понравилось. Это было моё первое погружение. Друзья ездили на экскурсию 3 (лодка-снорклинг, лодка с прозрачным дном и банан) -100$ остались крайне не довольны.

В целом отдых понравился, во многом благодаря персоналу отеля особенно сотрудникам ресторана Нефертите. Спасибо им большое!!!!

Добавлено 27.04.14 21:52 (5 236 символов в тексте)

18:08 28.04.14

Скажите пожалуйста, играют ли там в БОЧЧЕ и есть ли у них футбольные и волейбольные мячи!!!

22:41 28.04.14

Алексей, на пляже две волейбольные площадки (мяч находится на раздаче полотенец). Про футбольный не знаю (т.к. не встречала футбольной площадки). В Бочче играют. Есть теннисный корт на территории resort. Бассейн для водного поло, но правда там купается много детей.

23:02 29.04.14

Уважаемая sonya,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa.
Нам приятно было узнать, что Вам понравились инфраструктура отеля, Ваш номер, сервис и питание.
Для нас будет огромным удовольствием снова увидеть вас в нашем отеле.

Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным и незабываемым.
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Команда Шератон

13:46 30.04.14

скажите пожалуйста в какой корпус удобнее поселиться? плюсы минусы

21:09 03.05.14

Анатолий,здесь вы не угадаете куда поселят. Мы жили в домиках, у нас был номер 1005-это просто супер номер. у них всего два вида номеров с верандой/ балконом и с окном. С верандой большие,с окном маленькие. там важно не что бы близко к морю,а что бы близко к ресепшен и ресторану.

14:20 23.07.14

Я так поняла, что Вы, уважаемая sonya отдыхали в корпусе Baracoda...Все читаю-читаю отзывы, пришла к выводу, что он самый лучший из всех в resorte... Так не хочется омрачать свою годовщину свадьбы...

Все отзывы sonya (8)