Регистрация: 16.08.10
сентябре 2013
10.09.13 - 30.09.13

Рекомендую!

Всем привет! Отдыхала в этом отеле в сентябре 2013 года, но все такие решила написать свой отзыв, потому что от отеля остались только приятные впечатления!

Питание. Мы брали все включено, то есть за напитки в обед и на ужин платили отдельно. Шведский стол просто поразил своей разнообразностью. Тут вам и всевозможная выпечка и сыры (даже с плесенью), паштеты, закуски, большой выбор мяса, гарниров и сладостей! Я была в восторге!!!! Тут уж вы точно голодными не останетесь! (Прикладываю к отзыву фото с расценками на напитки).

Расположение. Что не характерно для большинства отелей Европы, находится на первой береговой, вход очень пологий, что хорошо, если вы отдыхаете с детками. Единственное, что смущает это вид завода на другом берегу. По ночам частенько тянуло, я так полагаю с него, толи сероводородом, толи чем-то еще, запах неприятный в общем. Но пусть вас это не пугает, это Европа, там все нормы соблюдаются.

Нормера. Номера, очень маленькие, но это единственный недостаток.

Анимация. Анимация хорошая, есть где поиграть в бильярд, ну и конечно посмотреть футбол.

Персонал. Очень приветливый. Ребята на ресепшене очень дружелюбные, русскоговорящие! Единственное в номере частенько песок оставался на полу после уборки.

За пределами отеля. Много ресторанчиков и магазинчиков,веселых барчиков и кафешек. Туроператор предлагает множество экскурсий, в том числе в Барселону, куда обязательно стоит съездить!

Всем приятных каникул! Отель рекомендую!

Коврижка оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.04.14 15:55 (1 466 символов в тексте)

21:20 09.05.14

Как понимать:? Питание. Мы брали все включено, то есть за напитки в обед и на ужин платили отдельно.

Обычно, если берется система все включено, то и напитки тоже включены в стоимость. У вас наверное система FB была, поэтому на обед и ужин за напитки вы платили, не путайте народ.

18:29 10.05.14

Так точно,никого не путаю, я допустила ошибку неправильно сформулировав мысль,вы поняли,народ тоже поймет

18:08 11.05.14

Скажите, п-та, в представленном Вами меню напитков две цены, евро и A.I. , что означает второе...

16:25 12.05.14

Алла,я думаю это цена для тех,кто брал все включено,то есть AI- all inclusive