Регистрация: 28.04.14
апреле 2014
16.04.14 - 26.04.14

всё было очень классно!)

отель очень понравился,поедем с семьёй в следующем году обязательно,может быть даже с друзьями из россии)рекомендую этот отель,так как мы не пожалели) в начале нас запугивали войнами,революциями,но хочу сказать что было всё спокойно и тихо.пройдусь по самому главному.

1. аниматоры

аниматоры это просто бомба!очень весёлые и позитивные ребята)всегда подойдут,поговорят,посмеются.их звали юля,люба,коко,чико,мико,адриано и сэм. отдельно хочу выделить юлю,чико, Любу и Адриано. юля классный аниматор,всегда развлекалась с детьми в детской комнате,или с разрешением родителей,ходила на пляж с ребятами,делать песочные замки и плёскаться в море)также проводила детские дискотеки в половине девятого. детям и нам она очень полюбилась,ждём её там в следующем году!:)чико всегда на пляже и готов играть в волейбол или футбол)очень отзывчивый и классный парень) люба всегда на зарядку, акваэробику,дартс,бочу)с ней можно поговорить,она очень отзывчивый и добрый человек:) адриано это просто неисчерпаемый поток энергии) всегда бегает,прыгает,шутит и улыбается)самое любимое его слово это катастрофа:)в общем все аниматоры молодцы,надеемся их увидеть в следующим году!

2.номера

с заселением у нас проблем не возникло.заселили быстро в хороший номер в четвёртом корпусе.всё вешали на балкон,никто нечего не украл)номер был комфортный, с постоянно горячей водою и новыми полотенцами)телевизор хорошо показывал российские каналы и немецкие тоже)уборка тоже была исправная,давали чаевые.уборщик убирался исправно и крутил нам лебедей и мартышек)

3.территория отеля

территория отеля просто шикарная!по всюду много зелени,пальм,цветов.даже видели апельсиновое дерево)конечно после поливки пахло немного канализацией,но это было терпимо)

4.пляж

на территории отеля было 3 пляжа.первый это самый людный и весёлый)там всегда проводится зарядка,играет музыка,выдают полотенца.ещё там находятся водяные горки и бар)на втором пляже мелко,как раз для детей,да и песок там помягче)на третьем пляже есть бар где выдают вкусную пиццу:)хочу сказать что пляжи чистые,работники убирают его на совесть)

5.персонал

весь персонал очень добрый и отзывчивый)могут поболтать,пошутить.все работники отеля молодцы!

6.экскурсии

изначально на экскурсии ехать не планировали,но потом всё таки решили взять экскурсию у отельного гида Юли в Луксор.и эта была единственная ложка дёгтя в бочке мёда.выезд был в 4 утра.мало того что нас не разбудили,так ещё на ресепшене нас ждал сюрприз.нас не оказалось в списках и мне с ребёнком не выдали сухой завтрак и воду.после долгих разбирательств гида,который нас сопровождал на экскурсию,нам всё таки выдали 1 сухой паёк на двоих,а воды так и не дали.после экскурсии,гид юля к нам даже не подошла и не извинилась.похоже её интересовали деньги,а то что будет дальше,её не интересовало.зато от экскурсий,которые мы брали у махмудда(есть там при отеле такой красавец мужчина),мы получили массу удовольствий ,впечатлений и позитива!и стоили они гораздо дешевле чем у юли.когда прилетим опять в этот же отель в следующем году,во первых привезём ему грибочков:) а во вторых будем ещё брать у него экскурсии)

в общем отдых удался на славу!отель превзошёл все наши ожидания,персоналу отеля и аниматорам всем большой респект и уважуха!:)

Для детей

детская комната

Анимация

аниматор юля

с аниматором Любой

Анимация

акваэробика

Добавлено 28.04.14 19:19 (3 256 символов в тексте)

09:48 30.04.14

А вы про какие грибочки?)) Хочется взять на заметку, тк скоро едем в этот отель)

23:48 30.04.14

любые грибочки,Махмуд слышал про них,но ни разу не пробовал))))

17:17 02.05.14

Здравствуйте, Алла!
Всей команде Festival Shedwan Golden Beach Resort очень приятно получить Ваш позитивный отзыв и чудесные фотографии с нашего курорта.
Мы очень рады, что Вы остались довольны каникулами в нашем отеле.
Приезайте к нам снова!
С уважением, администрация.