АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.11
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 28756
Фото: 50
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
09.04.14 - 21.04.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаркий Тай!

Отдыхали с 9 по 21 апреля. Отель в принципе не плохой, со своими плюсами и минусами. Начну по порядку..нам очень «повезло» по прилету встретить не очень улыбчивого встречающего нас гида Алину от пегас туристик, которая «намекнула» нам в автобусе зачем мы вообще сюда приехали?!))У меня возник вопрос зачем я сюда вообще путевки купила?)))Нужно сесть на самолет и улететь обратно в Россию))) Вот такие бывает встречающие гиды…сколько летала куда..но такое встречаю первый раз))) Ее наставления: с тайцами не разговаривайте, наживете себе проблем, с ними не здоровайтесь, обходите их стороной, они подсовывают наркотики)))И вообще здесь везде один обман…они вас будут обманывать)))А таец в Тайланде всегда будет прав))))Тут русских в тюрьму садят)))Но это бывает редко (и на этом ей спасибо) и прочий бред…доля правды в этом есть, но не стоит ее выкладывать в первые 15 мин пребывания в стране)) Все таки мы приехали на отдых..и начинать грузить меня такой информацией в первые минуты моего отдыха не стоит!))

В гостиницу приехали мы примерно около трех часов дня, с автобуса нас было 15 человек. Заселили быстро, все номера изначально уже были распределены. Нам дали номер в 5 корпусе на 5 этаже…5511. Номер уютный, чистый, есть все необходимое чайник, чайные принадлежности, 2 бутылки воды по 0.5 л , холодильник, в ванной гель для душа, шампунь, шапочка для душа, ватные палочки. Пляжные полотенца есть. У нас на балконе была сушилка для белья, но не во всех номерах она есть. Вай фай ловил в номере. Убирались каждый день, но поверхностно, если нужно чтобы поменяли полотенца, их необходимо бросить на пол в ванной как банные, так и пляжные. Если же у Вас уже убрались в номере, а пляжные полотенца нужно поменять, то без проблем их обменивали уборщицы. Что касается чаевых, мы оставляли их как деньгами, так и конфетами, за это делали из полотенец фигурки на кровати, но качество уборки оставалось такое же)))). В этом же корпусе находится бассейн на 2 этаже и столовая. Нужно быть готовым к тому, что вечером к мусорке по дороге к нашему корпусу бегает жирненькая крыса)) На нас она особо внимание не обращает…но особо впечатлительные очень громко кричали…я была готова к этому..все таки это Тай))) Также можно возле столовки встретить тараканов….но туда забегали они редко))))) К этому нужно быть готовым..все таки это пхукет..в отелях и нашествие тараканов бывает))) Но нам такого «счастья» повидать не удалось)))). В столовой кормят хорошо, голодными не останетесь и детишек найдете чем накормить. На завтрак рацион всегда один яичница, омлет, сосиски, овощи, фрукты(арбуз,папайя,ананас),макароны, рис, вареное мясо, иногда котлетки куриные и др.

В 1 и 4 корпусе есть бассейн на крыше, в 4м еще и сауна, но нам там не удалось побывать.

Пляж. Он здесь обалденный! Расположение отеля очень хорошее – пляж через дорогу, перейти которую несложно. Стоимость лежака 100 Бт с человека в день, можно приходить и уходить, главное сохранить чек. Достопримечательность пляжа карон - это его скрипучий песок..это что то….бывала в разных странах…но такого песка еще нигде не встречала! Вход в море песочек….Волны были постоянно, с утра не очень большие, к вечеру уже солиднее. Но нам это не помешало наслаждаться!

Что касается еды…то обедали и ужинали постоянно в разных местах и у макашников и в ресторанах и в кафешках…вообщем где придется. В обед обычно кушали только в кафешке рядом с нашим корпусом. Вечером покупали либо у макашников, либо в ресторан. Один раз отравилась…поели в ресторане веранда…здесь про него очень много пишут - хороших отзывов, но у меня об этом ресторане остались плохие впечатления)))).

Что касается стоимости еды, то можно поесть от 300 руб. и выше….мы тратили на еду в день примерно 1000 батт плюс фрукты. Из экскурсии брали у пегаса - 1 день на пхи-пхи, рафтинг, фэнтэзи шоу и афродита шоу. Пхи-пхи очень понравилась экскурсия, обалденные по красоте места! Думаю, стоит на 2 дня лучше брать!!! Рафтинг отдельная история….не советую…неоправданный риск…обещали спокойную «речку»….а в итоге бешеный «водопад»)))))…наша лодка чуть не перевернулась несколько раз…да еще и после такой экскурсии травму глаза заработала в этой лодке…вообщем не продумана безопасность людей на данной экскурсии((( Фэнтези шоу понравилось…красивое шоу…смотрели на одном дыхании. Афродита - посмотреть и забыть))).

О массаже: на территории отеля есть 2 массажных салона - пользовалась дважды – в начале отдыха и в конце…первый раз попробовала тайский массаж…жутко не понравилось, под конец отдыха решила сходить еще раз…вдруг понравится..была другая массажистка - массаж просто супер)))Так что стоит искать хорошего мастера)))))

Стоимость такси примерно такая же что и у нас. Такси до патонга 400 батт…до централ фестиваль 500 – 600 батт это днем. Ночью с патонга могут и 1000 батт взять с Вас и еще больше))) Кто то брал байки на прокат…чтобы не тратиться на такси, стоит 200 батт в сутки,берут паспорт в залог, но есть и кто просто берет ксерокопию паспорта. Мы не брали – не стали рисковать! Движение не привычное для нас. Мы обходились такси).

В целом отдых понравился! Море, пляж…жара, что еще нужно?) Советую приезжать в эту замечательную страну! Приятного Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.04.14 21:59 (5 187 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 29.04.14

Добрый день, Александра! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS BAUMANCASA и что нашли время оставить подробный комментарий на Tophotels. Очень рады , что Вы хорошо отдохнули. Спасибо, что отметили плюсы нашего отеля. Обязательно приезжайте еще. Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд

14:12 03.05.14

Скажите, какой корпус и номера лучше, в плане тишины, вид на горы...чтобы не видеть и не слышать никого в номере)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация