Регистрация: 07.02.11
Отзыв об отеле Auris Metro Central (отель был переименован 01.10.19)
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Останавливались в этом отеле в апреле 2013 года. Сам отель...

Останавливались в этом отеле в апреле 2013 года. Сам отель, конечно, очень понравился. Все новое, современное, без привкуса нафталина. Нам достался номер на 7-ом этаже - стандартные аппартаменты - кухня студия+спальная.

Единственной заминкой было то, что зная, что нас трое - не принесли изначально дополнительную кровать. Пришлось просить кровать, потом постельное, потом одеяло. Вобщем все дают по первому требованию, но сами - ни-ни. Тапки, фен, гладильные принадлежности, переходник - все приносят по требованию. В номере полноценная кухня, необходимая посуда, стиральная машинка.

Завтраки в отеле каждый день одни и те же и разнообразие не большое. Поэтому тем, кому принципиально разнообразно питаться - особое внимание. Хотя все что готовят - вполне вкусно.

Отель расположен рядом с метро - очень удобно передвигаться по городу. На пляж ездили в район Дубай Марина на метро (2 остановки)+7-8 мин пешком и на метро+такси на Опен бич Джумейра. К отельному автобусу не привязывались, т.к. знали, что расписание не удобное. Были и на платном пляже (забыла как называется) - не понравился. Ощущение что ты в Крыму среди своих, море мутное. В Дубай Марине куда лучше пляж - очень просторный, мало людей и чистейшая вода.

Рядом с отелем есть два супермаркета - всегда можно что-то купить в плане еды, покупали там зонт пляжный. Кстати, зонт - это первое что необходимо купить в оаэ - солнце очень пекучее. Кафешек - в районе отеля очень мало, практически нет. Ближайшие скопления - либо дубай марина либо район эмирейтс молл.

В лобби-кафе бесплатный достаточно шустрый вай-фай.

Отель рекомендую, приятного отдыха!

Добавлено 28.04.14 22:53 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)