Регистрация: 01.06.11
апреле 2014
12.04.14 - 25.04.14

2.8

1. Отель не понравился. Хотя мы с подругой и не прихотливые...

1. Отель не понравился. Хотя мы с подругой и не прихотливые, и знали, что едем в отель 2 *, но выбрали его, как не дорогой и удобный в расположении. Почему то в отзывах никто не указывает, что в в отеле около 4 баров с громкой музыкой, куда привозят "танцующих девочек", и куда не ходят посидеть и попить пиво наши туристы, там в основном тусуются арабы, пакистанцы, индусы и т.д., забирают на ночь этих девушек, музыка играет до 3 часов. Завтраки в отеле просто ужасные, кто бы и что не говорил, из всего, что там было, мы только могли есть только хлеб с маслом, а потом мы и вообще перестали туда ходить. И вообще в отеле всегда чувствовали себя неуютно, по ночам нам в номер постоянно кто-то звонил, и говорили что-то по арабски наверно. Несколько раз к нам в номер кто-то стучался, а один раз сотрудник отеля вообще ночью зашел к нам в номер, посмотрел и ушел. Чувство было быстрее покинуть этот отель. Мы пожалели, что решили сэкономить, и выбрали именно его. Возле отеля мы не нашли какой-нибудь приличной кафешки или бара, где можно было бы посидеть спокойно с музыкой и выпить пива или вина. В ОАЭ с этим вообще проблема, все бары с выпивкой находятся при отелях, и то не при всех, и самостоятельно ничего путевого найти нельзя, алкоголь дорогой бокал пива около 300-500 рублей.

2. Эксурсии. Советую вообще их не брать, а ездить по интересным местам самостоятельно. Мы брали у знаменитого алладин обзорную экскурсию по Дубаю, в Феррари-парк. Обзорная экскурсия нам не понравилась, во первых вообще самая плохая организация это у Алладина, нас всегда просили выходить к остановке, где мы ждали автобус по 40 минут, Алладин работает давно, и уже сделал свое имя, а сервис его остается не на лучшем уровне. Лучше брать экскурсии у Арабиан найт или у Али-баба, они не так давно на рынке услуг и очень стараются все сделать качественно. Все, что нам показали на обзорной экскурсии, мы могли посетить самостоятельно, с ними мы большую часть времени провели в автобусе, где то катались и провели долгое время в ненужном дорогом магазине, а например в дубай молле находились только 5 минут, также не посетили все места, предложенные ими в буклете. Экскурсия в Абу-даби нас тоже не впечатлила, люди едут туда только, чтобы посетить мечеть. Мы самостоятельно ездили в Мадинат Джумейра, Миракл Гарден парк, в Шаржу, океанариум, побывали на всех пляжах Дубая, посетили моллы, поющие фонтаны, и везде добирались самостоятельно на метро. В общем отдых понравился, но вернусь обратно туда я не скоро, слишком роскошная, спокойная и излишне правильная страна.

анжелика оценила сервисы

Добавлено 29.04.14 10:18 (2 560 символов в тексте)

12:18 06.05.14

Анжелика, почитала ваш отзыв и немного в замешательсве) Мы с подругой были в апреле этого года там же и совершеннооооооооооо в другом расположении духа)
На счет музыки, да на завтраке кто-то у нас возмущался, и то пенсионного возраста дамочки, молодежь ничего не говорила) И я уже писала, что мы приходили под таким впечатлением в отель за полночь уже, что тут за пару секунд засыпали)))
На счет пива и вина в ОАЭ... вы же знали куда едете?... В Шардже вообще ничего нельзя! И кафешки рядом были, мы там и кушали и фреши пили вкусные и не дорогие!
На счет завтраков, да выбор не велик, но для недели, дней 10 отдыха вполне нормы... тем более вы же знали что едете в 2*, а не выше...
Уверена в других странах, за 2* вы вообще не это даже сказали)
На счет экскурсий.. Аладин-замечательные... например нас, забирали на экскурсы от отеля всегда, может просто попросить нужно было? Обзорка за 20$ я считаю оправдала себя, так точно, она нужна в начале вашего отдыха, чтоб вы имели представление куда еще хотите съездить или что купить)

Короче, кто с каким настроем туда едет, то и получает,я сделала вывод)

12:50 06.05.14

svetoga - согласна полностью!!!!!
Да, был шум ночью, мы так же приходили на полночь и вырубались за секунды. Так же в ТЦ Дейре мы обедали прилично. турецкий лаваш ели, суши все возможные напитки...я бы не сказала, что прям дорого, мы на 15 дней с подругой-каждая истратила 30000 тыс, при этом мы с собой привезли деньги, питались хорошо. были на многих экскурссиях.
И да, по поводу экс, лучше отдать 20 долларов, чем мататься самим туда ,сюда, думаю вы в атлантис бы своим ходом-не доехали. на такси да- если деньги не жалко..мы так же сами ездили миракл. пляжи дубая посетили, в марину постоянно ездили, ну все равно тяжело, мы на метро добирались во все точки...поэтому 20 долларов -думаю оправданы. Нас так же забирали с отеля, у нас был алладин-экскурсовод,обзорка понравилась, но сам гид-нет

13:31 17.10.14

Нифига себе не прихотливая Анжелика))))))

Все отзывы анжелика (4)