Регистрация: 26.04.12

апреле 2014
16.04.14 - 24.04.14

Замечательный отель!

В Египте четвертый раз. Была в Шарме, Хургаде и Макади.

Везде понравилось, но все зависит от отеля!

Летели через Пегас - авиалиниями Северный ветер. Все без сучка и задоринки.

Гид – русская девушка Светлана просто замечательная! Все рассказала и показала. Всегда была на месте и если надо то помогала всем!

Отель очень красивый, много различных бассейнов, чудная мягкая травка и пальмы, пальмы, пальмы!

- Сначала нас заселили в номер 3001 на 1 этаже. Никому не советую, так как за стенкой работают какие-то генераторы. На следующий день нас переселили в другой номер, где тихо. Денег не давали, да никто и не просил. Правда, пришлось немного побеседовать на ресепшен и пару раз позвонить из номера и все уладилось!

И начался отдых!

- Питание в отеле я считаю отличное! Есть все, даже перечислять не буду! Мы не успевали, не только попробовать, но и даже на все посмотреть! Для детей тоже есть, что покушать всегда.

Мясо, курица, рыба, котлетки (вкусные весьма), гриль ежедневно, овощи любые, фрукты. В общем, всего навалом. Ресторан большой, места были всегда, можно покушать и на террасе на свежем воздухе.

Единственный недостаток – это неубранные столы почему-то были очень часто. Я пыталась найти официанта, но он то исчезал, то откуда-то появлялся! В общем, плюнули, и вилки ложки брали сами. Не заморачивались больше!

- Алкоголь как и везде в Египте.

- Пляж большой лежаков свободных полно в любое время. Понтон длинноват, но не напрягало. Плавали с понтона и в лагуне, в которую можно спуститься с середины понтона.

Море чудное, но риф и рыбки конечно не те, что в Шарме. Но присутствуют.

Море в Египте в каждом курортном районе имеет свое неповторимое очарование!!!

Почти ежедневно видели скатов прямо у понтона, рыбу-иглу. На экскурсии видели огромную метровую черепаху! (Остров Утопия).

На пляже большое кафе, где тоже постоянно чем-то кормили и 2 бара.

- Анимация всегда и везде присутствовала. В каждом уголке отеля происходили какие-то игры, пляски, аэробика, волейбол, танцы живота, водное поло и многое другое. Кто хотел, то не скучал!

В общем, очень чувствуется заинтересованность отеля в туристах. Все делается для людей.

Очень довольны выбором отеля, всем рекомендую!

Развлечения и спорт

Добавлено 29.04.14 16:58 (2 207 символов в тексте)