Регистрация: 15.06.11

январе 2014
11.01.14 - 24.01.14

Отдыхали в этом отеле в январе. Вцелом, нормально за те...

Отдыхали в этом отеле в январе. Вцелом, нормально за те деньги, что мы заплатили.

Номера отеля и территория без претензий. Отдаленность от центра с одной стороны +, т.к. нет шума, пыли, местных жителей.

С другой стороны -, т.к. далеко от магазинов, рынка и т.п. Но есть выход- брать такси. Стоит не дорого.

Море в январе очень сильно штормило. Много мусора плавает! На пляже лежать было не возможно, т.к. ветер был очень сильный, поднимал песок, который летел в глаза, волосы и т.д. Хотя в последний день нашего прибывания море было относительно спокойным. Само по себе море нельзя назвать красивым.

Завтраки в отеле были очень скудные. На обед и ужин ходили либо в Курортный, либо в Рыбацкую деревню. Один раз решили зайти в Желтую каску. Ушли оттуда, не доев креветки и что-то еще, уже не помню. Не понятно, почему эту забегаловку так нахваливают! Посуда не первой свежести, всё не опрятно, да и не вкусно(( Ну, на вкус и цвет товарищей нет.

Про экскурсии не пишу, всё стандартно -Далат, Ня Чанг. Всё понравилось!

Т.К.Этот отель не выбирали и путевка была подарком, о поездке не жалею. Сама бы, наверно, выбрала отель с более спокойным морем и питанием получше. Но как эконом-вариант вполне сойдет!

Еще раз в этот отель не вернулась бы, да и во Вьетнам навряд ли)))

Добавлено 30.04.14 00:21 (1 278 символов в тексте)