июле 2013
03.07.13 - 09.07.13

Нам все очень понравилось!

Отдыхали в данном отеле двумя парами в красно-розовой комнате. Изначально хотели поселиться в отеле Виола, но что-то пошло "НЕТАК", поэтому остановились в отеле Ла Винья и нисколько не пожалели... Прекрасный вид с большого балкона, чистота в номерах, морской воздух, проблем с коммуникациями в номере у нас не было, вкусная еда (но дороговато) - мой муж постоянно сравнивает мясо по-французски (просто шикарное) с тем, как его готовят в других заведениях. Вот уже год ищет что-то подобное, но не находит! Минусы в подъеме к отелю (горы... и не все такси хотят туда ехать). Обменные пункты, магазины и кафе - все достаточно рядом! На пляжи беспрепятственно проходили по платным карточкам - народу немного, море шикарное, но лучше в спец. обуви заходить в море. Из и в аэропорт заказывали трансфер - все в срок... Главное самим не быть быдлом и не мешать отдыхать и спать другим и все будет в порядке. Безупречная работа Людмилы Матвеевны -объясняется очень спокойно и размеренно. Наличие бассейна супер и правила его посещения правомерны, на мой взгляд, т.к. его обслуживание затратно и трудоемко - а это наше ЗДОРОВЬЕ! В общем, даже наличие одного номера на две пары нас не смутило, даже веселей было (все решаемо)! Еще раз вряд ли приедем (Россия большая), но всем рекомендую!

Добавлено 30.04.14 12:49 (1 289 символов в тексте)