Регистрация: 23.03.12
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2014
16.04.14 - 26.04.14

Отдыхали с 16.04 по 26.04 с семьей

В отель приехали в 21час, разместили быстро и сразу отправили на ужин. Придя в номер выяснилось, что вид из номера на сад, а у нас был куплен с видом на бассейн. Утром посмотрел в окно и увидел, что есть с видом на бассейн и на море. Придя на рецепшен мне сказали звоните своему тур. оператору, что у них таких номеров в природе не существует, хотя за 10$ в сутки они мне предлагали, но мы отказались. Утром прозвонили тур. оператору и он нам сказал, что такие номера есть-требуйте. Нам предлагали в другом отели номера, но мы не согласились, так как отели были классом ниже и номера были меньше, а мы были с ребенком. Отельный гид вместе с нами пошел требовать справедливости. Во общем на следующий день и номер нашелся, прямо напротив нашего с видом на бассейн, хотя он стоял пустой, во общем развод на деньги.По этому за размещение поставили 4. По питанию претензий ни каких, как во всем Египте, что нибудь всегда найдешь для души. Про алкоголь ничего сказать не могу, не употребляем. Были в ресторанах ливанский, рыбный, японский, больше всего понравилось шоу в японском. В общем за питание 5.Территория большая так как в Sea Grup входит три отеля и можно пользоваться всей инфраструктурой трёх отелей. Пляж хороший, есть понтон всегда есть свободные места. На бассейне с местами проблем тоже нет. Уборка была каждый день, так как мы приехали отдыхать, то на мелочи не обращали внимание, во общем претензий нет. Вечером на кануне отъезда поинтересовался, могу упаковать чемоданы? Мне сказали за 5$, да. А когда мы уезжали, то они мне начали морочить голову, пришлось в чужом отели упаковывать. За сервис 5-. В общем отель рекомендую для семейного отдыха. Анимация есть, но она не навязчивая. В общем плюсов больше, кто собрался в Sea Club Resort смело езжайте, не пожалеете. Это моё мнение, комментарии не надо, а вопросы задавайте по возможности отвечу. Всем удачи.

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 30.04.14 17:14 (1 870 символов в тексте)

00:27 02.05.14

Добрый день, подскажите есть ли Вай фай и как быть с интернетом?
Спасибо!

23:12 02.05.14

Здравствуйте, я была в этом отеле недавно. Wi-Fi платный. Карточка на 30 мин-5 долларов. Но можно закосить под бизнесмена или бизнес-леди и посетить зону VIP, где интернет бесплатный. По секрету пароль- freefor you. Работает с перебоями, но почту проверить и ответить получалось

01:05 03.05.14

Спасибо большое, Ольга, за информацию. Где эта зона VIP находится?

11:56 03.05.14

VIP зона доступна для всех, она в основном корпусе прямо и налево от ресепшена комната, пароль на ресепшене говорят всем без исключения, не только бизнесменам, все сидят в контакте в VIP зоне :)))) freeforyou без пробелов пароль. Вообще у меня и на диванчиках в холле ловил бесплатный вайфай. Лучше в интернет пробиваться днем, иначе вечером будет забит канал и даже почту не проверить.

Все отзывы Александр (13)