Регистрация: 31.03.14

Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2014
20.04.14 - 29.04.14

Шикарный отдых!

Доброго Времени суток! Отдыхали в отеле с 20.04.2014 по 29.04.2014, отдыхали 3 взрослых и 2 подростка. Прилетели прям на открытие отеля, первые 2 дня народу было немного, пляж не работал. Но, на 3 день все встало на свои места. Действительно. большую роль играет то, с каким настроем и настроением Вы едите отдыхать. Так вот, для Нас это был реально отдых! :) Назнакомились со многими компаниями, каждый день проводились дискотеки на территории отеля, которые мы посещали, также, каждый день разные интересные шоу. Безумно понравился отель, номера, еда. Есть бесплатный Wi-Fi, ловит на ресепшене, в номерах, говорят, что еще и на пляже. Море чистое, территория чистая и красивая! Отличное расположение отеля! Безумно красивый вид на горы и на море. Отдельное спасибо аниматорам: Али, Ренато, Леман, Мерту, Мехмету и другим! Вы отличные ребята, лучшие! Анимация была просто на высоте, надеемся, что и на следующий, сезон, будет та же команда Анимации! Вообще, отдых очень сильно понравился! Мы Вас не забудем! Все было чудесно, не хотелось уезжать. Всем советуем провести свой отдых в данном отеле.

Анимация

Добавлено 30.04.14 22:28 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)