Регистрация: 19.01.14
мае 2012
05.05.12 - 15.05.12

Отель ОЧЕНЬ понравился. опишу подробно

Отдыхали в мае. Летали с мужем в свадебное путешествие. Летели от джон апа, встречающая сторона не помню кто. Встретили нас хорошо,отвезли в отель. поселили сразу. Смотрела фотки и отзывы, была уверена что номера будут простенькие старенькие. Нам совершенно было все равно т к в номере мы сидеть не собирались. На ресепшене подарили бутылку водки (такая у нас с мужем традиция). Ребята были довольны.

Номер. Он был такой шикарный что мы были в шоке. Очень много времени там проводили, т к сами понимаете свадебное путешествие) Огромная кровать, шкафы, плетеная мебель столик и два кресла. Ванна огромная. сейф. все было отлично. Номер был на втором этаже бунгало.

Территория большая, но бесполезная. все что нужно все было в одном месте, что очень удобно. Огромный бассейн с разными уровнями. Можно было загорать лежа на 10 см в воде. Мы купались только в бассейне.

Питание и алкоголь. Мы ездили по все включено. Еды было море разной. и европейская и местная кухня. все было очень вкусным. Наедались каждый раз.

Алкоголь конечно хуже чем в Турции. Нормальный алкоголь платно. Пили пиво и местный ром и бренди. Вот они были вполне приемлемыми. Вино не пробовали т к не пьем его, поэтому не знаю какое оно.

Анимация. Практически нет. Есть бильярд, теннис. велики на прокат. Вечером живая музыка. Даже танцевали под нее. Было много людей из Украины поэтому мы кооперировались и общались.

Пляж. Тут конечно полная фигня. Мы были в мае, это не совсем сезон. Поэтому пляж был с черным песком и ооочень большими волнами. Говорят что зимой там почище и по спокоинее. Хотя на шри ланке всегда волны. Поэтому с ребенком я бы туда не полетела. Купались всего пару раз, возле бережка. КСТАТИ нас совершенно не расстроил пляж. Было весело бегать от волн.

Отель находится в деревне. Выити некуда. Мы ездили на тук туке в город в кафе поесть креветок. И за сувенирами и вещами. Одежды много всякой прикольной с местным оттенком. Стоит все дешево. Клубов и развлекалок там нет.

Ездили на экскурсию ботан сад, слоны, чайная фабрика, храм будды. Очень тяжелая эксруксия. Но считаю что нужно поехать посмотреть страну.

в отеле.

п

Добавлено 01.05.14 16:15 (2 125 символов в тексте)

21:57 20.06.14

Добрый день! Собираемся в этот отель. Никак е можем решить, какой тип питания выбрать -завтраки-ужины, завтраки-обеды-ужинв или всп включено...подскажите пожалуйста!!

00:20 24.06.14

если выпиваете то все включено. там мало кто по другому ездит. на месте дорого брать

02:30 05.07.14

Всем доброго времени суток! тоже довелось отдыхать в этом отеле ) Анастасия, волны там всегда. Причина - отсутствие волнорезов. Что касается песка - день на день не приходится: если вчера берег был черным, то на утро следующего дня мы делали замечательные фото, которые выдают поисковики при вводе названия острова))) Очень советую сходить в местный морской ресторанчик (вылетело название из головы, находится справа на пляже), там такие обалденные креветки, омары и всякую разную живность готовят!
Тоже ездили на экскурсию в Канди. Да, дорога действительно утомляет... Но сьездить обязательно нужно, хотя бы для того, чтобы покататься на слонах и прикупить замечательного чайку Mlesna )))
Отель замечательный, будет время - напишу детальный отзыв!

13:30 24.07.14

Добры день подскажите около отеля много магазинов и кафе? ск стоит обед или ужин на 2взр с выпивкой? и экскурсии есть где заказать?спасибо

17:56 10.09.14

А есть ли в номере инет?

20:27 10.09.14

ольга возле отеля одно кафе. так ездить нужно в маравиллу. честно думаю лучше брать все вкл или завтрак ужин. по цене не помню. около 8 ми дол креветки большие и 2 или3 пиво

елена интернета там нет. вай фай возле ресепшена оочень слабый. мы не выходили. и он платный. мы отдыхали от инета

20:27 10.09.14

11:41 23.01.15

живее живых,. покинули зону боевых действий

Все отзывы Anastasya Medvedenko (15)