Регистрация: 10.02.13
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
апреле 2014
23.04.14 - 30.04.14

Отдыхала в Нашире с детьми 14 и 10 лет с 23 по 30 апреля...

Отдыхала в Нашире с детьми 14 и 10 лет с 23 по 30 апреля.

Размещение.

В отель приехали в час дня, зная о правилах заселения, спокойно сходили пообедали, предварительно подарив рецепции по шоколадке.

После обеда сразу получили номер на 4 этаже с видом на горы ( у нас в ваучере изначально "панорамик").

В номере всё работало, есть чайный набор, в ванной шампунь, гель для душа, бальзам. Интересная особенность душа: при в ключении крана, переключить на душ невозможно. Поэтому включаем душ и открываем воду ( берегитесь напора- снесёт))))

Полотенца меняют каждый день, постельное бельё раз в 3 дня. Уборка была ежедневно и качественна( для ежедневной). Мини бар пополняется каждый день бесплатно.

Телевизор, помимо спутника, транслирует он-лайн видео с камер наблюдения детского клуба , так что в любое время можно посмотреть, чем занят ребёнок.

А вот вай-фай в номере неустойчивый, сеть всё время пропадала.

На балконе есть сушилка, 2 стула и столик.

Питание.

Обычное изобилие "пятёрки". Много мяса в разном виде ( курица, индейка, говядина), разные гарниры, овощи. За порядком смотрит очень приятный менеджер, приятный для гостей, но видно суровый для персонала. Напитки можно брать самим, можно дождаться официанта. Коктейли наливают из автоматов, даже алкогольные. Проще взять напитки и смешать самим)

Запомнились сладкие арбузы на ужин и торт-мороженое .

Мороженое, кстати, каждый день с 4 до 6, сортов 4-5, но разбирают быстро.

Очень вкусные закрытые блинчики с зеленью и "крошка-картошка" у снэк-бара. Рекомендую попробовать. В основном, в снэке и обедали.

Мои дети большие, так что на детский стол внимания не обращала. Но мамы с малышами не жаловались, скорее наоборот.

Бассейны и горки.

Ежедневно забирают пробы воды, переизбытка хлора не ощущается.Бассейны чистые, потому что их много. Есть 2 горки у маленького бассейна , есть большой аквапарк.

Вот тут хочу предупредить об осторожности: на моих глазах девушка получила травму, потому что персонал не следил за очередностью. Стоит единственный наблюдающий и смотрит куда-то вдаль. Всё на вашу ответственность. Наверное единственный негативный момент.

Пляж.

Достаточно большой. Очень приятный песочек, у берега полоса мелкой гальки. Обувь не нужна. Заход в море пологий, но быстро начинается глубина.

Анимация.

Детская- в полном объёме Азамат и Майя очень любят деток и этим всё сказано. И маленьким и большим всегда было чем заняться.

Спортивная: волейбол, водное поло, дартс, боча.

Аква и прочих аэробик не было.

Вечером живая музыка, караоке, "Турецкая ночь".

Персонал и бармены вежливы , ненавязчивы и очень боятся менеджера.

Если возникнут вопросы, буду рада ответить.

Могу рекомендовать отель для отдыха, но второй раз туда не поеду, но только потому, что люблю менять места отдыха.

Инна оценила сервисы

Добавлено 02.05.14 12:27 (2 857 символов в тексте)

18:58 02.05.14

Здравствуйте Инна,у меня есть вопросы:
1 Где именно дают мороженое?
2 Какие были вечерние мероприятия и Ваше мнение касаемо их.
3 Холодная ли вода в бассейнах?
4 Есть ли граждане из других стран?
5 В случае дождя, где можно весело провести время и чем можно занять себя и детей.

10:05 03.05.14

Ирина, здравствуйте!
1. Мороженое дают напротив ресторана,не заметить их невозможно .
2. Очень понравилась живая музыка, но мы были не в сезон, так что мероприятий практически не было.
3.В бассейнах вода тёплая. Бассейны разной глубины, но прогреваются хорошо.
4. Я бы сказала по другому: когда мы приехали, на весь отель было максимум 10 русских семей)) Были семьи из Германии, Франции, Швеции и... В это время была конференция, на которую съехались турки со всей страны, около 500 человек) и на 3 дня приехали студенты международного университета...
5. Дождь там кратковременный и вс быстро высыхает. Дети могут побыть в клубе, можно сходить в крытый бассейн и в сауну.
Отличного вам отдыха!

10:30 03.05.14

Инна, большое спасибо за подробный ответ.Осталось совсем мало времени до поездки -настраиваю себя только на позитив .

15:04 03.05.14

Инна, скажите, пожалуйста, как вода в море? Купаться можно? А то скоро едем, переживаем.

16:00 03.05.14

сейчас температура воды в Сиде 21-22 градуса ,с 22 мая-23 градуса (кому-то нормально,кому-то холодновато)

16:23 03.05.14

По температуре воды всё субъективно- кому-то и 18 нормально( я купалась), кому-то 25 холодно.

18:02 03.05.14

Спасибо за ответы

23:32 06.05.14

Здравствуйте! Инна, а правда ли, что на территории аквапарка все напитки и еда платные для отдыхающих в отеле? И еще говорят, что свежевыжатые соки платные?

20:53 07.05.14

Бао на территории аквапарка ещё не работал , только соки из автомата, были бесплатно. Свежевыжатые соки да, платные.

10:14 10.05.14

Здравствуйте.Напишите пожалуйста,а утюг там есть?

21:04 10.05.14

Здравствуйте, в номере утюга нет. В отеле наверняка найдётся.

09:33 12.05.14

доброго времени суток. Инна, подскажите, читала в отзывах, что в аквапарк нашира привозят туристов с других отелей. так ли это? спасибо.

15:58 12.05.14

Спасибо за отзыв.
Приятно читать спокойные, уравновешенные, адекватные отзывы:-)

09:07 14.05.14

По аквапарку. Во время моего пребывания никого не привозили, как сейчас не знаю.

Оксана, спасибо!
Старалась максимально объективно. =)

Все отзывы Инна (9)