Регистрация: 02.05.14
апреле 2014
21.04.14 - 30.04.14

Уважаемый коллектив Euphoria Tekirova Hotel , наша...

Уважаемый коллектив Euphoria Tekirova Hotel ,

наша компания выражает благодарность за организацию и проведение нашего великолепного отпуска в стенах Вашего отеля.

Благодаря профессионализму, креативности и слаженной работе Вашей дружной команды наш отдых получился ярким, необычным, веселым и запоминающимся.

Нас впечатлила Ваша замечательная и эффективная манера работы, творческий подход к разработке концепции мероприятий, терпение и желание выполнять все, даже самые неожиданные, пожелания отдыхающих.

Нам хотелось бы отдельно поблагодарить Sabri Cakir, Suleyman Ekmekçi, Enis Sahin, Tuncay Hancer, Suphi Kurucu, Kenan Turkoglu за их отзывчивость, умение мгновенно реагировать на изменение обстоятельств и стремление сделать из любого мероприятия что-то особенное.

Наша компания получила огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от организованного Вами отдыха.

Нам было приятно отдыхать с Вами, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

Поличко Ирина

Поличко Александр

Козырева Ксения

Козырева Ангелина

Фетисова Светлана

Добавлено 02.05.14 12:51 (1 080 символов в тексте)

21:22 14.05.14

К СОЖАЛЕНИЮ КОМАНДА ТУНЖАЯ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ В ЭЙФОРИИ(((( И ВРЯД ЛИ ИХ КТО-ТО СМОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ..... МЫ ТОЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТДЫХАЛИ В ЭЙФОРИИ КОГДА ОНИ БЫЛИ ТАМ. И ОСТАЛИСЬ В ВОСТОРГЕ.

Все отзывы Ирина (1)