Регистрация: 02.05.14
сентябре 2013
08.09.13 - 18.09.13

3.7

Ездила вдвоем с дочкой 11 лет в сентябре 2013г. Разместили...

Ездила вдвоем с дочкой 11 лет в сентябре 2013г. Разместили сразу. Я на месте в этот же день доплатила за ALL Inc.(путевки были - полупансион), т.к. рядом была только 1 кафешка с очень скромным выбором, а ребенка хотелось не только гамбургерами и фри кормить, но и супом. Больше вариантов, где пообедать, не было, кроме дорогой рыбной таверны. О ней позже!

Питание: на завтрак был вкусный творог (кроме стандартного ассортимента). Много блюд на обед и ужин на вкус одинаковые, политые каким-то томатным соусом. Иногда только по надписи можно было разобрать, что ЭТО. Приходить надо к началу трапезы, т.к. блюдо заканчивается и повторно его могут и не принести! Напитки в ресторане - вино, газировка всякая, вода. Если не по браслету - платно. Крепкие напитки только в баре. Попросили раз томатный сок - он платный даже для тех, кто на ALL. Метакса в баре тоже платная.

Очень хорошая рыбная таверна на берегу справа от отеля (там висит большой флаг Греции), но до нее надо идти пешком минут 20, и она не дешевая, около 70 евро за 2 рыбы-гриль, 1 салат, бокал вина и воду. Но рыба была очень свежая и вкусная!

Пляж, действительно, маленький, но свой. Лежаков хватало, но если вдруг будет шумная компания, то весь пляж будет слушать их, ведь деться вообще некуда! Полотенца бесплатно, но парня надо было ловить. Море, конечно, супер! Много маленьких рыбок, если есть маска- можно понырять.

Самый главный минус отеля - его удаленность! Он стоит в маленьком поселочке, на обрыве, у моря. Да, вид красивый, но пойти некуда! До ближайшего магазинчика идти минут 15 через лес на краю обрыва или по трассе. Одной или с ребенком идти было очень не комфортно. Никаких развлечений ни в отеле, ни за территорией нет!!Так скучно и долго никогда еще мой отдых не тянулся. Выходишь из отеля - частные дома, лес, обрыв у моря и трасса. И ВСЕ! Вечером темнеет очень рано и за территорию выходить страшновато. Спасибо местной собачонке и ее очаровательному щенку! Дочка их подкармливала и играла. Это было одно из наших незатейливых вечерних развлечений!

Можно поехать в Лутраки на такси - 12евро в одну сторону или заказать автобус при отеле за 4или 6 евро(не помню точно), но надо набрать не меньше 6 человек. Ехать на машине минут 15.

Советую посетить Коринфский канал. Очень красиво, дух захватывает! Можно и пешком дойти до него, но идти минут 20-30 по жаре.

Ехать в этот отель нужно или своей компанией, чтобы развлекать самих себя или тем, кто устал от шума и хочет тихого отдыха в ОЧЕНЬ спокойном и отдаленном месте! Хорошего отдыха!

Добавлено 02.05.14 18:36 (2 538 символов в тексте)

09:58 11.06.14

Здравствуйте. Я по поводу питания в отеле. Вы пишете: " Я на месте в этот же день доплатила за ALL Inc.(путевки были - полупансион), т.к. рядом была только 1 кафешка с очень скромным выбором, а ребенка хотелось не только гамбургерами и фри кормить, но и супом."
Мы тут почти две недели, супов нет ни на обед ни на ужин. Скажите, в во время Вашего отдыха супы были в ресторане отеля? Что было с фруктами? Хочу понять, так плохо с питанием только в этом году? Спасибо.

13:00 14.06.14

Супы действительно были, правда иногда это была непонятная жижа. Заставляла есть себя и дочку ради горячего и жидкого (для желудка). Мы были в сентябре, из фруктов были апельсины, пресные дыни, иногда арбузы и абсолютно деревянные нектарины. Не могу сказать, что я очень придирчива и притязательна относительно еды, но она запомнилась мне своей "невкусностью" (даже обидно за настоящую греческую кухню!). Если есть желание - сходите в таверну на берегу справа с большим греческим флагом, там, правда, дороговато, но вкусно. Хорошего отдыха!

20:11 14.06.14

Спасибо за ответ. Только Вам написала комментарий, как на следующий день появился суп)) Не понятно из чего, названия супов не указывают, но мы все равно едим)) Фрукты - все две недели яблоки и апельсины, больше ничего нет, я в Греции четвертый год подряд, но до этого отдыхали на островах, там, конечно, кухня намного лучше была. В таверну ходили, спасибо за совет. Мы обошли уже все таверны возле отеля, в том числе и на Коринфском канале. Мясо, рыба, креветки вкусно, но картошка-фри на гарнир уже надоела))

Все отзывы Irina (2)