Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
10.04.14 - 20.04.14

4.2

Начну сначала)) мы отдыхали с 10.04.14 по 20.04.14 нас было...

Начну сначала)) мы отдыхали с 10.04.14 по 20.04.14 нас было 4 взрослых и ребенок 3,5 года.

В отель привезли на в 11:30 нам дали один номер, второй сказали будет готов только к 15:00, но дали его только в 16:00, номера дали в разных корпусах ! На ресепшене всегда только один русско говорящий или нет ни одного, это не удобно потому что он не может отвлечься и ответить даже на один вопрос, приходилось стоять к нему в очередь заново! За номер берут депозит, мы это знали и подготовились, но для нас оказалось сюрпризом, что карта должна быть не дебетовая а кредитная!!! Пришлось наличными, на что мы никак не рассчитывали, мы переживали т.к. Менять в последний день не охота было суетиться, но в итоге мы их потратили в аэропорте в дютифри;)) и спасибо менеджеру русско говорящему он взял депозит только за один номер!

Пару раз приходилось просить третье полотенце для ребенка, приносили сразу же!

В номере бар пополнялся регулярно, полотенца меняли каждый раз как просишь уборку в номере! Для ребенка на диване было постелено, поначалу я убирала в шкаф чтобы они не забрали, но раз забыла, а они не трогали только заправили и все! В этом плане молодцы, хотя перед отдыхом читала с этим были проблемы!

Номера хорошие, чисто, очень удобный матрас, спать шикарно!

С пляжными полотенцами никаких проблем не было, мы ходили в разное время и всегда все хватало, даже бывало два раза брали и сдавали!

В бассейне вода всегда теплая, народу очень много, не понятно такое впечатление что все только в бассейне купались!

Про еду могу сказать что все однообразно, по началу все нравилось, но потом начало надоедать одно и тоже! Фрукты разные: бананы, дыня, арбуз, апельсины, виноград, нектарин, киви, сливы, гранаты (очень вкусные), клубника, грейпфрут, личи разных сортов! Последний день был день пасхи, они покрасили яйца и украсили все, было приятно))

Тортики и разные сладости очень вкусные))

На счет пляжа да, песка там нет, мелкие ракушки колотые, ходить больно но привыкаешь дети носятся и даже не замечают их!

Для деток конечно очень здорово, аниматоры молодцы, стараются!

Не хватает зелени на территории, вот как все распустится и приживется будет шикарно)))

Очень была бы рада приехать туда еще раз, сам по себе отель очень оригинальный, персонал научится русскому языку и будет по проще тем кто не знает английский!

Всем советую!!! Отель хороший!!! Приятного отдыха)))

Добавлено 03.05.14 00:05 (2 386 символов в тексте)

16:09 02.06.14

Напишите пожалуйста общую сумму депозита за весь отдых?)