апреле 2014
22.04.14 - 27.04.14

Отель средненький

Недавно вернулись с подругой из поездки на Кипр. Этот отель выбирали по отзывам в ин-те.

Заселение наше проходило около трёх часов. Они вообще заселяют после 14.00, во сколько бы вы не приехали. Нам с подругой ключи дали в 15.00. Тут оказалось, что номер семейный (одна большая кровать). В общем ещё потратили часа два, чтобы они нам вторую кровать принесли. Персонал немного тупил и делал вид, что нас не понимает. После такого нашего заселения нам в номер принесли фрукты и бутылочку вина. Извинились.

Плюсы отеля-1. собственный оборудованный пляж;

2. на территории несколько бассейнов;

3. питание неплохое, без изысков.

Добавлено 03.05.14 01:43 (699 символов в тексте)

10:15 23.05.14

Татьян! Стоит ли ехать в этот отель молодоженам?
Говорят отель шикарный...Вот уже сомнения берут..
Сколько отдавали и от какой кампании?
Спасибо.

20:51 25.05.14

Я думаю, что молодожёнам везде хорошо! Но в этом отеле много того, что может испортить отдых. Очень странное расселение (много номеров с видом на стройку); в номерах отсутствует ин-т; бассейны с хлоркой (после одного купания до сих пор отстирать не могу); еда нормальная, но не разнообразная; напитки все в обед и ужин платные (вино- 1 бокал 7 евро). Заказывали путёвки через "Библио Глобус ". Представитель фирмы вам не поможет, если возникнут проблемы, мы на себе убедились. Так что думайте.

21:43 25.05.14

Доброго времени суток! Я по фото смотрю у вас был прямой вид на море, что конкретно должно быть указано в ваучере чтобы заселиться в такой норме?

21:48 15.01.15

Татьяна, Вы в апреле купались и в море и в бассейне?