Регистрация: 03.05.14
марте 2013
04.03.13 - 12.03.13

Отличный отель

Лично мне отель очень понравился. Приветливый персонал, номера идеально чистые, правда мебель не особо новая, немного пошарканная. Очень большая территория за счёт того что на одной территории 2 отеля Festival Riviera Resort и Festival Le Jardin, красивый большой парк, много бассейнов, один даже с подогревом, огромный пляж, чистая и ухоженная территория. Правда если выходить из отеля то идти особо не куда, там сплошная пустыня. Что касаемо питания то я была просто в восторге, просто огромный выбор, разнообразие блюд и напитков. Персонал даже коктейли делал всевозможные разноцветные. Официанты каждый день меняли униформу, под виды кухонь, ходили предлагали всевозможные напитки. Очень удобно что если в одном отеле большая очередь в ресторане, то мы могли пойти покушать во второй отель, там меню то же самое, но народу гораздо меньше. Так же та территории отеля были кальян-бары, за доп. оплату. Что касаемо анимации, то я её практически не видела, 2,5 аниматора на 2 отеля, за 10 дней пребывания в нем они раза 2-3 приглашали выступать сторонние коллективы, а в основном это абсолютно тупое камеди шоу, на которое даже мало кто ходил. В целом отель отличный, если бы анимация не подкачала.

Марина оценила сервисы

Добавлено 03.05.14 12:08 (1 199 символов в тексте)

16:41 06.05.14

Уважаемая Mrs. Marina!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Нам очень важно Ваше мнение и все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Спасибо еще раз за оставленный отзыв.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Марина (9)