апреле 2014
21.04.14 - 28.04.14

Отличный отель для спокойного отдыха!

Только недавно вернулась из этого отеля, ездила с молодым человеком. Отель очень понравился! Прилетели рано утром, по дороге из аэропорта необыкновенно красивые леса, предложили сначала позавтракать и очень быстро заселили. Номер чистый просторный, шампуньки, мыло, в минибаре соки вода, как что кончалось тут же подкладывали. Хочется заметить мебель, техника, полотенца, постельное белье все новое чистенькое, убирались каждый день. Еды было просто немерено! На завтрак очень вкусные блинчики (ну конечно много еще всего), на обед и ужин в изобилии мясо, овощи, выпечка, фрукты, салатики. Каждый вечер делали то мясо, то курочку, то рыбу на мангале. Голодными точно никто не останется, есть детские стульчики, что б покормить детей. Кто поедет в этот отель отдыхать стоит попробовать мороженное у бассейна и пищу, которую готовят под навесом ближе к морю в своеобразной печи! а вообще кушали с 7 утра до 9 без перерыва)))) .Территория отеля не очень больная но на ней все копактно все по делу! По территории пальмы, лимонные деревья, розы, все цветет, все в зелени, короче говоря глаз радуется! Прям на бассейне водные горки, работают почти целый день, очень удобно свой аквапарк) В анимационной команде есть русская девушка Саша, очень приятная и главное скучать не даст, кому надоесть просто валятся у бассейна, она проводит и акваэробику и танцы живота, и вообще различные игры у бассейна тоже проводятся целый день, кто захочет подвигаться точно останется довольным. При нас русских почти не было (и я считаю это плюс) одни немцы, но это несколько не напрягает, персонал по русски все понимает. Пляж ну совсем рядом, песок конечно не очень чистый в нем так скажем природный "мусор" листочки, веточкии т.д. - сильно не мешали, вход в море мелкие камешки, можно и без спец обуви. Лижаков ну при нас было полно (хотя стоит учитывать что это начало сезона). Тут же на пляже есть и банан и парашют и на скуторе покатают. Для детишек есть специальная площадка и насколько я видела краем глаза с ними там занимаются, рисуют, играют, на качельках катаются. Из персонала и аниматоров уж точно никто не филонит, не бездельничают, все стараются что было хорошо туристам!! Что особенно приятно никто не пристает, ничего не навязывает, все крайне вежливые, все здороваются, приветливые, просьбы исполняют мигом. Очень рекомендую этот отель для романтической поездки вдвоем или для семьи с детьми!)

Добавлено 03.05.14 16:03 (2 397 символов в тексте)

10:48 04.05.14

Здравствуйте! Мы едем с ребенком 8 мая, подскажите пожалуйста как вода в море и бассейне, можно купаться? И еще есть ли рядом рыночек, где можно купить фруктов? Просто первый раз в Белек едим, да еще в мае, обычно в Кемер в июне ездили.