Регистрация: 25.08.12
апреле 2014
04.04.14 - 14.04.14

3.7

С детьми можно

Были с 4 по 14 апреля. Путевку покупали за 2 недели за 78 тыров на 2взр +1реб 6 лет из Еката на 11 дней. Ютейр конечно не очень, туда летели 8ч 20мин, обратно с дозаправкой в Барнауле 10 час. Оператор анекс. Приехали поздно, отель в ж... мира, как пишут, мы знали, но из предлагаемых только Амбассадор был по приемлемой цене, для ребёнка там раздолье. Надо было конечно корпус Оушен брать, а не Тауэр, разница была в 5 тыс, хоть балкон бы был. А так говорят разницы нет, что номера однотипные, т.е.не очень. Чемоданам сойдет ночевать. Окна приоткрыть можно было, но совсем малость, короче не советую Тауэр, берите Оушен. Номер дали на 22 этаже с видом на море и 1 большую кровать на 3-их!!! Я валяюсь! Переночевали, утром пошли на разборки. Где-то читала, что на рецепшене если предъявляешь им косяк, они сразу начинают непонимать. Так и есть, если что-нибудь спрашиваешь, они все понимают, если пытаешься поменять номер/кровать и т.д. с улыбкой, по хорошему - сразу не понимают. Но если будешь понастойчивее, то будет тебе счастье. Даже без денег все можно решить, к разным девочкам и мальчикам обращайтесь с одинаковым вопросом. Да и на будущее, чтоб не лохануться как нам, в нашем ваучере была заметка онли, как оказалось нам нужно было экстра бэд (доп.кровать), хотя у турагенства я уточняла будет ли кровать отдельно для ребёнка. После настойчивых попыток объяснить непонимающим, что нам нужно, нам принесли кровать для ребёнка. Много уже написано, что вещи не сохнут, потемки в номере. Читала, что балконы есть после 25 этажа, просили там номера, но все ответы - в Тауэре балконов нет. Потом оказалось, что на верхних этажах ремонт и они не селят туда никого. Хотели переселиться в оушен, нарисовали такой ценник, что мы передумали - 15000 бат.

Завтраки были однотипными, но нам хватало, что до ужина есть не хотелось. Ребёнок конечно был не в восторге от завтрака, но в севен илевен мы покупали хлопья с молоком. Благо в магазинах можно было купить что душе угодно. Ужинали и в мимозе, и на территории возле бассейна, и на улочке, где при тебе приготовят, и на море направо от отеля. Не травились.

Ездили на экскурсии в зоопарк, брали на улице, через дорогу от отеля налево, таец предложил поехать втроём на такси, возил нас по территории, очень удобно. А то смотришь, кто через оператора купил, бедные люди, забитый битком автобус, пока все выгрузятся, потом обратно загрузятся. И так у каждого животного, ужас. Там за весь день все не облазишь. Потом брали экскурсию, тоже на улице, в тайский диснейленд (дрим Ворд). Очень понравилось, тоже весь день нужен, чтобы все развлечения посетить. И дорога до этих экскурсий тоже не близкая по 2 часа туда и обратно. Но того стоит. Потом сами гоняли до Ко Лана, море чистейшее, не как возле отеля, пришли как то ночью, такое испарение над морем, смог от канальи. После коляна уже не хотелось в нашем море купаться. Сами гоняли на ночной рынок, на Волкова тусанулись один вечерок, с ребёнком сидели в кафе, ему принесли молочный коктейль, попкорн был в подарок, мы взяли пиво и кальян. Пели тайцы на нашем языке русские песни, оч.прикольно. У анкса экскурсии не брали, записались на бесплатную обзорку, но проспали. Очень разводили купить у них экскурсии, но мы сказали сначала съездим на обзорную, потом видно будет. Просили помочь решить вопрос с номером, наш оператор грит решите вопрос за доллары. Короче им как всегда лишь бы нажиться на туристах, остальное их не волнует.

В агентствах на улице все экскурсии дешевле, НО послушать нужно всю инфу у своего оператора, и при покупке экскурсии на улице уточнять все нюансы. Например, были случаи когда туристы взяли р.Квай в 2р дешевле на улице, но не уточнив что туда входит, были оч.недовольны и наплевательским отношением, жильем, гидом. В сюда-тур нормальные экскурсии, в арбуз-туре и в агентстве на море не очень. Ещё ездили на квадриках (так себе) и мадагаскар (оч.весело, на караблике, развлекали русский и турецкий гиды, обед, напитки все включено, посещение 2-х островов Ко Рин и остров обезьян, пенная дискотека). Ездили на военный пляж, но дорого получилось 2 тыс.бат на 3-их, хоть и близко, но после дождика песок так вонял, что глаза выедало. Хотели на Ко Самет или на Ко Чанг ещё поехать, но жалко было времени на дорогу, если уж туда ехать, то на 2 дня. Столько всего интересного, что все охота посмотреть, но за 1 раз конечно не реально.

Ходили в мимозу, если успевали после экскурсий, ребёнку оч.нравились шоу. А так Амбассадор можно выбрать (желательно Оушен), для детей хорошо, бассейны, море рядом (но после коляна, не очень в нем хочется купаться), мимоза, там рядом аква парк строят. Магазины, рынок все рядом. Изучали много отелей, имхо для отдыха с детьми, чтоб им не скучно было после Турции Амбассадор подойдёт, можно было и Паттайю парк выбрать и Кози бич там всякие, но по ценнику в наши даты данный отель нам подошёл. Если в центр не каждый день вам нужно, то можно смело ехать.

Если есть вопросы, спрашивайте, чем смогу, помогу. Фото будет позже.

Для детей

Для детей

Мария оценила сервисы

Добавлено 04.05.14 12:43 (4 985 символов в тексте)

20:24 04.05.14

Какой ужас... Читаешь про ваши коляны, вованы, пенные дискотеки и мурашки по коже бегут... Вы зачем ребенка то с собой таскали???

09:51 05.05.14

Не надо завидовать)))

01:31 06.05.14

чему???

16:28 06.05.14

До пирса на Ко Лан как добирались???

21:56 06.05.14

Да уж, у девушки явно проблемы со сленгом. Видимо по-русски, ни говорить ни излагать не умеет.

07:39 07.05.14

До пирса добирались на 2-х тук-туках до Волкин Стрит, а там пешком. Обратно правда тяжело добираться тем же способом, решили ехать прямо от пирса на тук-туке как такси за 250 Бат договорились.
Кому что-то не нравится, прошу не читать, никто ж не заставляет.