АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 58
Читательский охват: 4425
Фото: 95
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2014
04.04.14 - 14.04.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С детьми можно

Были с 4 по 14 апреля. Путевку покупали за 2 недели за 78 тыров на 2взр +1реб 6 лет из Еката на 11 дней. Ютейр конечно не очень, туда летели 8ч 20мин, обратно с дозаправкой в Барнауле 10 час. Оператор анекс. Приехали поздно, отель в ж... мира, как пишут, мы знали, но из предлагаемых только Амбассадор был по приемлемой цене, для ребёнка там раздолье. Надо было конечно корпус Оушен брать, а не Тауэр, разница была в 5 тыс, хоть балкон бы был. А так говорят разницы нет, что номера однотипные, т.е.не очень. Чемоданам сойдет ночевать. Окна приоткрыть можно было, но совсем малость, короче не советую Тауэр, берите Оушен. Номер дали на 22 этаже с видом на море и 1 большую кровать на 3-их!!! Я валяюсь! Переночевали, утром пошли на разборки. Где-то читала, что на рецепшене если предъявляешь им косяк, они сразу начинают непонимать. Так и есть, если что-нибудь спрашиваешь, они все понимают, если пытаешься поменять номер/кровать и т.д. с улыбкой, по хорошему - сразу не понимают. Но если будешь понастойчивее, то будет тебе счастье. Даже без денег все можно решить, к разным девочкам и мальчикам обращайтесь с одинаковым вопросом. Да и на будущее, чтоб не лохануться как нам, в нашем ваучере была заметка онли, как оказалось нам нужно было экстра бэд (доп.кровать), хотя у турагенства я уточняла будет ли кровать отдельно для ребёнка. После настойчивых попыток объяснить непонимающим, что нам нужно, нам принесли кровать для ребёнка. Много уже написано, что вещи не сохнут, потемки в номере. Читала, что балконы есть после 25 этажа, просили там номера, но все ответы - в Тауэре балконов нет. Потом оказалось, что на верхних этажах ремонт и они не селят туда никого. Хотели переселиться в оушен, нарисовали такой ценник, что мы передумали - 15000 бат.

Завтраки были однотипными, но нам хватало, что до ужина есть не хотелось. Ребёнок конечно был не в восторге от завтрака, но в севен илевен мы покупали хлопья с молоком. Благо в магазинах можно было купить что душе угодно. Ужинали и в мимозе, и на территории возле бассейна, и на улочке, где при тебе приготовят, и на море направо от отеля. Не травились.

Ездили на экскурсии в зоопарк, брали на улице, через дорогу от отеля налево, таец предложил поехать втроём на такси, возил нас по территории, очень удобно. А то смотришь, кто через оператора купил, бедные люди, забитый битком автобус, пока все выгрузятся, потом обратно загрузятся. И так у каждого животного, ужас. Там за весь день все не облазишь. Потом брали экскурсию, тоже на улице, в тайский диснейленд (дрим Ворд). Очень понравилось, тоже весь день нужен, чтобы все развлечения посетить. И дорога до этих экскурсий тоже не близкая по 2 часа туда и обратно. Но того стоит. Потом сами гоняли до Ко Лана, море чистейшее, не как возле отеля, пришли как то ночью, такое испарение над морем, смог от канальи. После коляна уже не хотелось в нашем море купаться. Сами гоняли на ночной рынок, на Волкова тусанулись один вечерок, с ребёнком сидели в кафе, ему принесли молочный коктейль, попкорн был в подарок, мы взяли пиво и кальян. Пели тайцы на нашем языке русские песни, оч.прикольно. У анкса экскурсии не брали, записались на бесплатную обзорку, но проспали. Очень разводили купить у них экскурсии, но мы сказали сначала съездим на обзорную, потом видно будет. Просили помочь решить вопрос с номером, наш оператор грит решите вопрос за доллары. Короче им как всегда лишь бы нажиться на туристах, остальное их не волнует.

В агентствах на улице все экскурсии дешевле, НО послушать нужно всю инфу у своего оператора, и при покупке экскурсии на улице уточнять все нюансы. Например, были случаи когда туристы взяли р.Квай в 2р дешевле на улице, но не уточнив что туда входит, были оч.недовольны и наплевательским отношением, жильем, гидом. В сюда-тур нормальные экскурсии, в арбуз-туре и в агентстве на море не очень. Ещё ездили на квадриках (так себе) и мадагаскар (оч.весело, на караблике, развлекали русский и турецкий гиды, обед, напитки все включено, посещение 2-х островов Ко Рин и остров обезьян, пенная дискотека). Ездили на военный пляж, но дорого получилось 2 тыс.бат на 3-их, хоть и близко, но после дождика песок так вонял, что глаза выедало. Хотели на Ко Самет или на Ко Чанг ещё поехать, но жалко было времени на дорогу, если уж туда ехать, то на 2 дня. Столько всего интересного, что все охота посмотреть, но за 1 раз конечно не реально.

Ходили в мимозу, если успевали после экскурсий, ребёнку оч.нравились шоу. А так Амбассадор можно выбрать (желательно Оушен), для детей хорошо, бассейны, море рядом (но после коляна, не очень в нем хочется купаться), мимоза, там рядом аква парк строят. Магазины, рынок все рядом. Изучали много отелей, имхо для отдыха с детьми, чтоб им не скучно было после Турции Амбассадор подойдёт, можно было и Паттайю парк выбрать и Кози бич там всякие, но по ценнику в наши даты данный отель нам подошёл. Если в центр не каждый день вам нужно, то можно смело ехать.

Если есть вопросы, спрашивайте, чем смогу, помогу. Фото будет позже.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Мария оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.05.14 12:43 (4 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 04.05.14

Какой ужас... Читаешь про ваши коляны, вованы, пенные дискотеки и мурашки по коже бегут... Вы зачем ребенка то с собой таскали???

09:51 05.05.14

Не надо завидовать)))

01:31 06.05.14

чему???

16:28 06.05.14

До пирса на Ко Лан как добирались???

21:56 06.05.14

Да уж, у девушки явно проблемы со сленгом. Видимо по-русски, ни говорить ни излагать не умеет.

07:39 07.05.14

До пирса добирались на 2-х тук-туках до Волкин Стрит, а там пешком. Обратно правда тяжело добираться тем же способом, решили ехать прямо от пирса на тук-туке как такси за 250 Бат договорились.
Кому что-то не нравится, прошу не читать, никто ж не заставляет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация