Регистрация: 05.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
08.08.13 - 25.08.13

Отдыха в августе 2013 с мужем и малышом 1,5 года. Сразу...

Отдыха в августе 2013 с мужем и малышом 1,5 года. Сразу скажу, что отель совершенно не годится для маленьких детей из-за отсутствия территории.

ТЕРРИТОРИЯ. Ее нет. Только бассейн и пространство 3 метра вокруг него. Травка была на участке с детской горкой 2*2 метра. Малыша нереально было отпустить бегать самостоятельно, либо подскользнется на плитке, либо может свалится в бассейн.

ПИТАНИЕ. Нам с супругом всего хватало. Да, мяса на гриле не было. Но голодными мы ни разу не ушли. На завтрак были каша, яйца, помидоры, огурцы, сыр, сухие завтраки. На обед и ужин примерно одинаково: мясное блюдо, блюдо из сои и куча всяких гарниров. Фрукты были только арбузы и дыни. Не вкусные. А вот за сладкий стол твердая 5. Много десертов.

Для ребенка в обед и ужин проблем с едой не было. а вот на завтрак кормить было нечем. Спасали пюрешки привезенные с собой.

Пиво слабое. Вино кислое, но пить можно. Больше ничего не пробовали.

РАЗМЕЩЕНИЕ, Мы жили на -1 этаже, что в августовскую жару нас устраивало. В номере никогда не было солнца. Номер вполне хороший. Все чистенькое, все работало. В номере убирались, полотенца меняли, про постель не помню. Чаевые не оставляли. Что сильно напрягало, так это близость других отелей. Они находились с трех сторон на расстоянии максимум 50м. Их Л*Океаники полночи играла музыка. Уснуть было нереально.

Пляж. По описанию пляж в 300 метрах. Реально дальше, но это не напрягало. С малышом шли ровно 5 минут. Лежаков всегда хватало. сами лежаки и матрасы не в очень хорошем состоянии. Пляж крупная галька. Море супер чистое. Ходили все в обуви. Не напрягало совсем. Бар на пляже, это будка, в которой можно было попить сока типа юпи. Ну и еще душ.

В итоге хочу сказать, что если б ехать без детей, то можно за небольшие деньги вполне нормально отдохуть. А вот с малышами там делать нечего.

Добавлено 04.05.14 13:55 (1 827 символов в тексте)

14:13 05.05.14

tatyana sbasba scaz n tak ujhe vse est mn club est deskaya anmatrm est kasl deyn show est vse krasva scaz :)))

Все отзывы Татьяна (3)