АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
38
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

были в Холидее с 12.07.08 по 19.07.08.В Хорватии в ходу...

были в Холидее с 12.07.08 по 19.07.08.В Хорватии в ходу только куны.Евро-доллары в аэропорту не меняйте, там самый низкий курс. А в отеле берут 3% комиссию. Выгоднее всего поменять деньги в банках в городе. Работают до 20 00.

Отель очень милый. Есть бассейн с лежаками. Лежаки платные = 15 кун.но оплачивали мы его только 1 раз за всю неделю.Полотенца и матрасы на лежаки не выдают. Захватите свои. У Холеидея нет своего пляжа (на месте, где он по идее должен быть расположен прокат лодок). Поэтому народ загорает прямо на траве, плитах и газонах рядом с морем вдоль дороги. Лежчки, полотенца, плавательные матрасы, плавательные тапочки можно купить возле моря. все очень дешево. Например, матрас стоит 100 кун = 500 руб. если идти вдоль пляжа, можно набрести на большой рынок с сувенирами и одеждой. причем пик его торговли приходится на 10 часов вечера. Можно в подарок приобрести местную водку ракию, с различными вкусами.Там же можно ее и попробовать.

Питание отличное. Очень вкусная рыба!!!! Обязательно попробуйте! обедать можно и в отеле, но лучше выйти в город и там найти что-нибудь необычное. Блюда большие.стоят в среднем 35-40 кун на человека (это где то 200 руб). очень вкусное пиво и сладкое, в основоном мороженое. Мнямка!!!

Анимация средненькая. Но мы подружились с аниматорами и потом ходили с ними пить пиво и на дискотеки. Они все там знают и помогут обязательно.Народ очен отзывчивый и ненавязчивый. Говорят по -хорватски, немецки, английски, итальянски, польски, по-русски чуть-чуть, но многие слова схожи.

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли только 1 раз. кондиционера в номере нет, но не смертельно жарко.

Экскурсии: Всем, кто приезжает в Хорватию, советуют поехать на Плитвицкие озера. С Холидея ехать туда 4, 5 часа по серпантину на автобусе. стоит удовольствие 550 кун (умножьте на 5). У кого не в порядке вестибулярка, думайте сами. Но, говорят, крассссссотищщщщщаааа!!!!!!Есть экскурсия Античная Пула (г. Пула в 30 мин езды от Холидея на автобусе). Можно съездить самим и не тратить 390 куна за рассказ гида. Очень интересно фиш-пикник и экскурсия по 3 городам Истрии.

В целом поездкой остались довольны, но развлечений там особо нет. Дискотеку советую Дали, там по пятницам собирается куча народу.Молодежи советуют ехать в Водице. там есть, где поразвлечься.

НЕДОСТАТКИ: Лифт ходит только до 3 этажа, на четвёртый подниматься приходится по лестнице.

Добавлено 23.07.08 15:57 (2 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв