Регистрация: 04.05.14

Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
20.04.14 - 30.04.14

Надеюсь когда-нибудь вернуться...

Всем доброго времени суток! Отдыхала в отеле Club Aqua Plaza,вернулась домой 30 апреля и просто не могла не написать хоть несколько слов о своем замечательном отдыхе, тем более, что перед отъездом начиталась не очень лестных отзывов. Сразу отмечу, я много путешествую, поэтому есть с чем сравнивать. В Турции была первый раз, и теперь с уверенностью могу сказать, что не последний, так уж точно!

В первую очередь, хочу выразить слова благодарности всем людям, без исключения, которые работают в этом отеле, потому что именно они делают репутацию и создают такую потрясающую, домашнюю атмосферу. Спасибо вам огромное, респект и уважение за человеческое отношение, воспитанность, ненавязчивость, всегда позитивный и доброжелательный настрой в любое время дня. Ребята, вы большие молодцы!!!

А теперь обо всем и по порядку. Отдыхала одна, сразу по приезду меня заселили в достаточно большой, как для одного человека номер на последнем этаже, вроде прочитали мои мысли.))Номер чистый, уютный, с маленьким балкончиком и со всеми необходимыми удобствами. В номере убирали каждый день и меняли полотенца, да и ещё умудрялись выложить какие-то красивенькие фигурки на постели, что тоже всегда меня радовало.))

Территория отеля не большая, зато очень зеленая и уютная, есть множество мест, где можно посидеть, почитать книжку или просто подумать, есть также бесплатный WI FI. Есть два средних бассейна, один с водными горками и ещё один совсем маленький для детей. Также есть теннисный корт, спорт зал, джакузи, для детей горки, качели.

Ну, и самое главное, как для меня - это море, первая береговая линия, и свой собственный пирс. Пляж галечный, море безумно красивого бирюзового цвета, вода чистейшая, прозрачная, что ещё нужно!)) На пляже есть лежаки, как ближе к морю, так и немного подальше, всё зависит от того, где хотите загорать, есть ещё какие-то такие интересные крытые павильоны, но они идут за дополнительную плату, всего 10 турецких лир, думаю, пользуются спросом в разгар сезона, когда очень жарко.

Ребята аниматоры молодцы (Тайфун и Исмаил), старались развлекать гостей отеля как могли, днем какие-то игры(пляжный волейбол, дартс), вечером – развлекательные шоу программы. Да и ещё каждый вечер была дискотека, но я не особый любитель таких мероприятий, поэтому так ни разу не сходила.

Хотела отметить, в отеле отдыхали практически одни иностранцы, в основном – немцы, возможно, я попала именно в такой период, где почти не было русскоговорящих, но для меня лично, это был большой плюс, так как хотелось тишины и покоя.

И чуть не забыла, относительно еды, кого она интересует, так как для меня это не столь важно, ехала в первую очередь ради моря, но всё же несколько слов напишу. Голодными вы уж там точно не будете, еды много и на любой вкус, кроме завтраков, обедов, ужинов, ещё есть какие-то перекусы на протяжении дня, но честно, чем там кормили, я ни разу не поинтересовалась, так как мне вполне хватало трехразового питания.))

Отдыхом довольна на все 100%, и надеюсь, что когда-нибудь вернусь сюда опять!

Irina оценил сервисы

Добавлено 04.05.14 16:34 (3 026 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)