Регистрация: 04.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
11.10.13 - 21.10.13

дешево и сердито))))

были в октябре с мужем и ребенком 1 год. остались довольны. сразу хочу сказать что в Турции мы 3 раз, но до этого были в 5* Разместили нас сразу по приезду, номер с видом на море. До моря мин 10 пешком, идти не утомительно. Пляж галька, без спец обуви не смогла заходить в море, море чистое и теплое. по соседству пляж отеля 3*, шезлонгов не много, но нам хватало всем. несмотря на то что был октябрь а народу в отели было много. про еду большой минус что нет детского меню и ребенку кроме макарон нечего есть, я брала с собой каши и пюре. Фруктов стандартный набор яблоки , груши, сливы, персики(были не вкусные) Про очередь правда! всегда завтрак , обед, на ужин так вообще километровые. Причина не в количестве отдыхающих, повара сами накладывают в тарелку мясо, рыбу, шаурму.. от этого и толпа. Если опаздать на трапезу можно и не успеть. еще хочу отметить ни разу не было похлавы((( все десерты бисквитные тортики- однотипные. Но в целом голодными мы не оставались. Хотя иногда шибко хотелось сходить в кафе напротив за шаурмой)))) детская площадка есть но маленькая, там качели и горка, детский бассейн с ооочень холодно водой, вот и все детские развлечения. мы застали день шторма, ветер и дождь - мы сходили в хамам и бассейн ( бесплатные) так что скоротали день нормально, но вот когда они закрылись - делать было нечего.... Мебель и ремонт, номера все новое, приятное. Сам отель очень чистый и персонал приветливый. Так что за такие деньги очень даже хорошо. Про бары и алкоголь не могу сказать ничего, а пиво пробывала вкусное. Так что вывод любителям пожрать - не сюда. В целом не плохо.

Добавлено 04.05.14 23:11 (1 604 символов в тексте)

15:18 05.05.14

Пожалуйста,подскажите,как дело обстоит с детскими стульчиками? Огни есть в ресторане отеля?

19:24 08.05.14

Детские стульчики есть.Есть даже коляски-трости !

17:23 21.05.14

Юля, а как с едой для маленьких деток (нам 2.5) ? и колясок было много или лучше свою брать?

20:05 19.08.14

для деток нашего возраста 1 год еды не было все брала с собой. коляску лучше свою там не много, а те что остаются в плохом состоянии

Все отзывы Юлия (3)