Регистрация: 05.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
20.04.14 - 04.05.14

Как всегда супер!

В 2012 г. была в этом отеле с мужем и 11 месячным ребенком, и осталась очень довольна (правда в интернете было много негативных отзывов) Когда решили ехать в этом году в Грецию, то решили, что поедем снова в Альдемар. В интернете писали ужасы, но решились на свой страх и риск. Отель не только не расстроил, но даже порадовал! Все зависит от того, чего вы хотите от отдыха. Да, нужен ремонт, не спорю (например в нашей комнате от одной стены начала отваливаться штукатурка, но нам это было все равно, а на следующий день, пока мы были на пляже, уже все заделали), но в стране кризис да и основное финансирование идет в другие отели. Если хотите, чтобы все было идеально – платите бОльшие деньги или езжайте в другие страны. Мы же в номере только спали. Была удобная кровать, холодильник и красивый вид с балкона. А что еще надо?)) Убирали каждый день. Пыль могли бы вытирать и по тщательнее, но это не главное.

Т.к. мы постоянные гости, то нам должны были приносить воду и фрукты в номер. С фруктами проблем не было, иногда забывали воду. Мы из этого не делали проблему, а когда шли на ужин просто говорили распорядителю ресторана (Фотису) об этом, и после ужина у нас в номере была вода, и иногда помимо этого шампанское и сладости. Спасибо ему за понимание и теплое отношение. Многие пишут, что нечего есть. На мой взгляд еда улучшилась по сравнению с 2012 г. Большой выбор, очень вкусно! Ребенка 2.7 накормить вообще проблемы нет! (впрочем, с ним же 11 месячным тоже все было в порядке!) Очень большой выбор алкоголя, но нам очень понравилось их белое вино.

Приветливый персонал, очень любят детей. Если ребенок убежал от родителей, и они видят, что родители не успевают его догнать, то либо останавливают ребенка, либо ловят на руки (а иногда и целуют).

Про аниматоров могу только по мини-диско судить. Нам понравилось. А так мы жили по своему расписанию. Наш ребенок просто влюбился в Адриану. Бегал за ней хвостиком.

Лежаки отличные, полотенца тоже. На территории парадиса песочек, на территории вилладж камушки. Для детей и то и другое интересно. На пирсе можно рыбок покормить.

Детские площадки не плохо бы отреставрировать, но с другой стороны, полазить можно, и то хорошо)

В конце апреля-начале мая прохладная вода, но поплавать можно. А если не мазаться кремами, но можно и сгореть. Если не зациклены на купании в море, то для маленьких детей такая погода лучше чем жара.

Спасибо, Альдемар! Мы тебя любим и вернемся снова!

Добавлено 04.05.14 23:39 (2 445 символов в тексте)

10:11 27.05.14

Добрый день! А у Вас какой тип номера был?

12:51 06.10.14

Уважаемая Елена,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва в нашем отеле Aldemar Paradise Mare .
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей!!
Особая благодарность за отличные оценки в сфере Питания и Сервиса!
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей и будем очень рады вновь с вами встретиться!

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба