Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 04.05.14
августе 2010
22.08.10 - 13.09.10

самый дешевый отель на Пхукете

Летали мы в Августе 2010 года с тодга еще парнем, ныне мужем))) Так вот, ремонт в номере и мемебель хорошие и были свежие. Убирались каждый день, хорошо, постель меняли и полотенца каждый день! Без всяких денег. Мы в отели только ночевали и завтракали. Персонал не говорит по русски и по англисски. Общались языком жестов. Нас всегда приветствовали, приносили сумки, были очень любезны и обходительны. Вид из номера у нас был на бассейн, он не большой но симпатичный.

Питание. Были у нас только завтраки. Официант приносил лист с перечисленными блюдами, нужно было поставить галочки и выбрать. Меню скудноватое яйца 3 вида приготовления, сосиски или бекон, чай или кофе. Но так же можно было делать тосты, брать булочки, джемы варенья. Уже перед самым отъездом они сделали шведский стол, что по мне так гораздо лучше. Отель обошелся нам на 15 дней - копейки))) что огромный плюс, так как деньги там есть где тратить.

Прямо на против отеля мы брали мопед на прокат и объехали весь Пхукет, остались очень довольны, посетили все пляжи, не забываемое впечатление произвел пляж Карен с желтым песком, который под ногами хрустел как снег. Питались мы в кафе и ресторанах, всегда разных и новых, рекомендую попробывать суп Том янг. Для не любителей экзотического меню, рядом через улиццу есть кафе Тропикоза там все меню русское и хозяйка тоже, когда соскучились по пельмешкам ходили туда. еще в торговом центре есть ресторан Дзен, он для любителей ролов и суши. Это надо попробывать обязательно.

Летали с пегасом, у нас была отличный отельный гид.

мы ездили на о.Пхи Пхи, о. Джеймса Бонда, ходили на шоу слонов и еще много много куда, если интересно отвечу в комментариях.

Добавлено 05.05.14 01:29 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)