Регистрация: 05.05.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Что нового в отеле

Общее впечатление от отеля хорошее, огромная территория с зеленью!

В отеле отдыхает смешанный контингент из турков, русских, немцев, примерно в равных пропорциях.

Питание на твердую четверку, судя по предыдущим отзывам, стало хуже.

Хочу отметить отличное отношение персонала!

К началу сезона отель не подготовился: идет стройка, реконструкция пирса, миниклуба, территории.

Про анимацию хочу написать отдельно:

В команде 20 человек! И это круто, но! Большинство раньше не работали и не знают что делать.

Шеф анимации не следит, чтобы аниматоры набирали команды.

Нигде нет табло с расписанием. Сами аниматоры не знают кто и что будет проводить.

Минидиско проводят кое как.

На 5 мая не установлены волейбольные ворота, хотя они есть в наличии.

Все 20 человек берут выходной день в воскресенье и отдыхающие в этот день без анимации, хотя можно было разделиться и сделать выходной только для половины....

В общем в анимации хаос, хотя ребята и неплохие.

Никаких пенных дискотек нет. Хотя в соседнем отеле уже проводят.

Вот такая ложка дегтя.

Думаю к июню отель раскачается, но нам от этого в мае не легче. Отдых подпорчен.

Добавлено 05.05.14 13:05 (1 136 символов в тексте)

20:31 05.05.14

Радует что идет ремонт! Что ремонтируют на территории? "Гудящая будка" так-же шумит? Номера ремонтировали?

09:17 06.05.14

Не был раньше. Сейчас номера неплохие. Будка шумит. Существенно перестраивают пирс.
Еще делают часть навесов на пляже да и левую часть пляжа с волейбольной площадкой, делают зоопарк.

21:39 06.05.14

Пирс в прошлом году был очень даже неплох (нырять было запрещено) - нам понравилось отдыхать именно там (тихо, спокойно, не жарко)! Надеюсь этим летом будет не хуже.

11:07 12.05.14

Что же эта за будка такая? дважды была не слышала , хотя очень чутко сплю, в этом году пойду искать

16:52 12.05.14

Добрый день! Подскажите, пжл, как там с питанием в несезон. Заранее благодарна.

15:40 13.05.14

Здравствуйте, а не знаете кто входил в состав анимации? И были ли там негры? Очень хочется увидет старый состав)

13:11 22.05.14

Спасибо за выбор Mirada del Mar! Были рады видеть Вас!

Все отзывы Алекс (2)