Регистрация: 15.11.12
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Оставляет очень хорошее впечатление.

Добрый день!

Посетили отель в августе 2013.Прилетели рано утром,до отеля ехали очень быстро,что удобно с детками.Приехав в отель,очень добродушный и вежливый персонал встретил,надели браслетики ,оставили вещи и пошли гулять.К стойке подошли В 11 ,и уже готов был номер.Всё чётко и спокойно .

Номер просторный,с нормальной(ничего не сломано)мебелью.Без наворотов,всё обычное.

территория большая,но всё устроенно компактно и никто не мешает друг другу,много бассейнов,горки,всё есть.одним словом очень уютно.Ещё порадовало то,что бассейны дно выложено мягкой прокладкой ,а не кафель,с детками это просто находка.

Море мелкое,только погулять или полежать как в ванной.Как всегда множество живности чудесной.Нужны тапочки чтобы погулять,посмотреть.Если плавать,то с пантона и то очень сильное течение,не уплыть далеко.Плавают по верёвочке люди.

питание хорошее,всё разнообразно,вкусно,хорошие повара.Мест всем хватает,всё очень достойно.

В целом отель нам понравился,комфортный,уютный и гостеприимный.Спасибо руководству.

Добавлено 05.05.14 15:36 (1 024 символов в тексте)

16:36 07.05.14

Добрый день! скажите пожалуйста, если у нас забронирован Standart room, и если мы положим в паспорт примерно 20 долларов, нас могут поселить во 2 корпус? а то я читала тут, что за него надо платить каждую ночь с человека по 15 долларов помоему...

06:08 08.05.14

Добрый день!не могу ответить на этот вопрос,с этим не сталкивались.Наш номер стандартный нас устраивал.Спасибо.

00:53 12.05.14

Уважаемая OLesEvg, вы похоже первый раз отдыхаете?
Только из вашей писанины можно понять, что для вас отдых полежать на коралах в тапочках где воды покалено, или с пантона на веревочке?
Хорошее питание?, похоже ты засланный казачек!
Там невероятное кол-во людей потравилось свинячей жрачкой, каждый день ругались в ресторане, что жрать нечего, мест свободных нет!
А мягкая прокладка в басейне гидроизоляция совсем не мягкая (линолиум), который сморщился гармошкой на дне басейна, говорит о не состоятельности отеля!
Это не отель, просто дешовая турбаза!

01:15 12.05.14

Жанна, здавайте билеты назад!
Отдых в этом курятнике вам не понравится!
Деньги в паспорт не обязательно ложить, их даже можно вставлять в зубы, страна погрязла в корупции.
Мой вам совет, не давать никаких денег, просто всегда отказывайтесь от предложенного номера, так доберетесь до свинарного 2 корпуса, а повод отказаться по какой причине вы всегда найдете в этом отеле.
Возьмите с собой пожрать хотябы палку колбасы, отбивная вам будет сниться!
Не забудьте пелюли от диареи!

Все отзывы OLesEvg (8)