Регистрация: 02.05.14
Отзыв об отеле Tropical Serene Resort (отель был переименован 19.02.14)
январе 2013
13.01.13 - 23.01.13

Не большой, уютный отель.

Оценка 4,7 с условием, что это 3 звезды. Отель нормальный. Если посмотреть на карте его расположение сразу понятно, сколько до большой воды идти и как. Обязательно обратите на это внимание, особенно если вы с маленькими детьми. Кому то все равно, но честно говоря, я очень боялся когда жена одна куда-то с дочкой уходила. Движение очень оживленное! На моих глазах парня из нашего отеля. ,когда он переходил дорогу, ударили зеркалом и достаточно прилично. Никто не остановился. А он остаток отпуска проходил с фиксированной рукой.. поэтому будьте внимательны!

Отель маленький, корпуса, а по центру не большие 2 бассейна. Территория чистая, симпатичная. Номера дали почти сразу. Вид на бассейн. Бар в номере платный, но цены почти как в местном магазине, поэтому пользовались. Убирались средне. Простыни в ногах были в розовых пятнах. Нам так показалось, что не разу не меняли белье. Были мы 10 дн. Дверь в номер была с вспученной краской, которая облетала, приходилось вытирать пол что бы не разносить по номеру. Ванна ))) вообщем помыться можно. Бар в отеле хороший. Бармен из нижнего бассейна делал очень вкусные коктейли. Обедали иногда там же, понравилось! Покушать там можно везде. Очень душевные хозяева в Choophorn House, это на право от отеля минуты 3. Мы отдыхали в 5-ом, ужин нам обходился там дешевле всего приблизительно в 2000 бат с напитками.

Пляж не грязный. Ката хороший пляж! Лежаки в 3 ряда. Разбиты на территории, которые обслуживают свои хозяева. Очень не понравилось, что нам не разрешали брать 3 лежака. Только 4. Боялись, что одиночный лежак не займут. Очень стыдно за себя, но один раз, день на 4-ый я громко ругался. Жена даже ушла обратно в отель. Вроде копейки 100 бат за 1 лежак, но обидно почему если мы пришли в 3-ем, мы должны брать 4 лежака. Но мы потом стали уходить дальше и там ребята оказались лучше…и коктейли мешали вкуснее и 3 лежака давали.

Отель в целом нам понравился. Были в более больших отелях на Пхукете, но есть все таки у этого свой уют. Возможно даже и ещё раз остановлюсь там.

Вход на пляж.

Добавлено 05.05.14 16:57 (2 030 символов в тексте)

11:09 06.05.14

Почему не пишите о муравьях и тараканах в номерах? О очень низком потолке в номере?
Отельчик сносный за копеечную цену, за дорого - это паршивенький отель.
С детьми особенно туда нельзя, учитывая дорогу рядом.

13:42 06.05.14

Юлия, мне наверно повезло но тараканов и муравьев не было. Потолок в номере не был низким, я не заметил, возможно в другом корпусе, такая беда. На счет дороги))) такая ситуация там во многих отелях, поэтому если не внимательно переходить, могут зацепить, как случилось на моих глазах, как раз в тот раз, когда я там отдыхал. Вы сердитесь на меня, что я высокую оценку поставил? я же написал, если рассматривать как 3 звезды. Я не так давно прилетел из Phuket Orchid Resort & Spa 4, но мне он понравился меньше, шумно там было для меня и многолюдно, а во Флоре спокойно+интернет нормальный, отдыхал в тишине и работал, т.к. не могу практически не на день оставить работу.

14:21 10.06.15

Когда останавливались в этом отеле в январе 2013 меня напрягли матрасы прошитые с антивандальной пленкой внутри. Она шуршала при каждом движении. Сергей, вы не обратили на это внимание? Шуршало? Сейчас выбираю отель на Кате-Кароне, кроме матрасов отель в целом нормальный; если заменили их, выбрала бы его.

15:33 10.06.15

У нас в номерах(2) нормальные были матрацы, . А моя мама точно бы заметила))) знаете может мы так попали просто..После этого отеля был в другом, на Короне в Орхид резорт 4, скучал Chanalai Flora , тихо там было спокойно, wifi хороший и бесплатный(по крайней мере тогда был) и цены в кафешках на улице где стоит отель более низкие чем там где я был на Короне . Мне ещё приглянулся отель на кате Kata Country house 3*. По моей рекомендации коллеги полетели в Chanalai Flora Resort, и остались в принципе довольны, им не понравился маршрут до большой воды, перед отелем поворот и иногда напрягает переходить дорогу.

15:40 10.06.15

Спасибо за ответ

Все отзывы Сергей Зуев (15)