Регистрация: 05.05.14
Читательский охват: 1977
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
апреле 2014
22.04.14 - 30.04.14

На заметку отдыхающим)

Всем Добрый день! Долго искала отели, читала отзывы и хотелось, чтоб не очень дорого))).

Путёвка на 2 взрослых + 1 ребёнок 3 года встала нам в 65 тыс.руб вылет 22.04.14 прилет с 29.04 на 30.04.14.

В Шарм эль шейхе второй раз. Решили поехать с 3 летней дочкой проверить, как она переносит перелёт.

Встретили в аэропорту хорошо! Доброжелательный сотрудник Туроператора Sunmar, спросил нужна ли виза, и мы конечно не планируя выезжать никуда, ответили - нет! Экономия 30 долларов))) (Но 30 отдали за номер) В автобусе коротко рассказали, о Египте, в какое время будет представитель в отеле. Всё отлично! Главное, для меня, был акцент на воду)) , сам сотрудник Sunmar, в автобусе сказал, что зубы чистить нельзя водой из крана, воду принесут 1,5 литра в номер. Отельный Гид , который с нами общался на след.день рассказывал, что вода из крана хорошая и он сам ей чистит зубы. (А так, НЕ ЖДИТЕ, воду нужно брать самим в баре с 11 утра и до 22). Конечно не очень приятно, когда сам берешь воду, а тебе в догонку - ХАЛЯВА! Я за эту халяву платила деньги...)

На ресепшене отеля нас сразу спросили, куда бы мы хотели заселиться. Мы сказали, хотим нормальных номер 2+1, как и оплачивали тур, с ванной и балконом. Т.к. не хотели нарушать режим ребенка и планировали вечерами, да и днём, проводить время с мужем на балконе. Дали нам ключ, сразу побежали. Был ужас...маленький номер, вроде 205, прям у главного корпуса. Я бы сказала, что это не номер должен быть, а КЛАДОВАЯ. Очень пахло химкой от комаров, тараканов. Я была в шоке, над ЧЕРНЫМ ЮМОРОМ, т.к. мы с маленьким ребёнком! Возмущенно возвращаемся на ресепшен, нам - нет свободных номеров! Дают второй ключ, идём...ну чуть лучше, осмотрели кровать, бельё грязное!!! захожу в ванную комнату и вижу СТАЮ ТАРАКАНОВ! Сразу представляю, что нам проводить долгожданный отпуск, с ребёнком...выходим и на "любимый ресепшн" других свободных номеров почему-то вообще не находится! (как увидели утром, отель ПУСТОЙ!) Я ГОТОВА БЫЛА ЕХАТЬ ДОМОЙ! Решаем доплатить - и получили номер в Jasmine. Понятно, что таким образом дополнительно зарабатывают. На русском понимают ВСЕ, но понимают то, что им нужно! Заявлено - Бесплатный сервис: мороженое с 12.00 до 14.00 и с 18.00 до 22.00, ребёнок попросил, нам ответили - В МАГАЗИНЕ! Ну там мы и покупали! Для людей, которые курят - сигареты муж покупал за 3-4 доллара, лучше привозить с собой. :-)

Отель располагается на второй линии, довольно близко к пляжу. Собственного пляжа нет, это большой минус...Если вы не настолько ленивы, чтобы немного прогуляться до моря - значит, проблем не будет. Автобусов нет до моря - на ресепшене нам сказали, хотя по отзывам я читала, что возят...но сотрудники делали круглые глаза))) Нам сразу дали карту, как пройти на пляж и мы ходили на второй, это займёт минут 15-20, т.к. ближний ооочень маленький, людей много. Но на втором, есть свой минус пахнет соляркой. Вообще, как мне показалось, пляжное место Tropicana Rosetta & Jasmine - худшее на всей бухте.

Пол отпуска мы провели в отеле, мирно загорая растянувшись на лежаках у бассейна. Хорошая анимация, но только для взрослых. Для ребёнка нет ничего.

Уборка номера оставляет желать лучшего, хотя ребята стараются. КОМАРОВ МОРЕ!

Достоинства отеля - территория отеля большая - тут есть где прогуляться, есть несколько бассейнов, хорошее питание. Вообще, увидев за неделю несколько десятков всяких разных отелей как на береговой, так и на второй линии, понимаешь, что принципиально они ничем не отличаются.

Конечно я больше не поеду в данный отель. Да и в Египет наверное в целом) Русских любят только на рынке в старом городе, где ты оставляешь наличные))) Ездили на такси 3 доллара в один конец. Размещение в отеле испортило всё и сразу. Я считаю, если тебя в "дверях" встречают не очень, то и нет смысла приходить снова!

Всем приятного отпуска!

дальний пляж

бассейн

Вид из номера на море)

за 2 доллара, нам сделали такую красоту.

ближний пляж

Добавлено 05.05.14 23:43 (3 842 символов в тексте)

02:15 21.05.14

Да..да..до сих пор смотрю практикуют и дают сначала отвратительный номер ((( Мы тоже по приезду получили сараюшку...ругались 2 дня..нам номер сменили - небо и земля ) и в то время, когда я ездила..у отеля был свой участок пляжа с краю..там еще по билетикам выдавали пляжные полотенца..видимо все меняется ..тоже одного раза хватила египта )))

Все отзывы Светлана (1)