Регистрация: 13.07.13
апреле 2014
25.04.14 - 28.04.14

Очень хорошие 3 звезды

От трехзвездочного отеля мы ожидали меньшего. Очень вежливый ресепшн, всегда готовы помочь в максимально короткие сроки: и такси вызвать (через минуту приезжает) и дверь выломать (мы ключ в замке забыли, дверь захлопнулась). Кто-то писал, что там есть русскоговорящая девочка, мы ее не встретили, может, смена не попалась, может, и нет ее больше вовсе.

Номер у нас был чистый, светлый (я б даже сказала, больнично-белый), большая двуспальная кровать, одностворчатый шкаф, телевизор. Ванна достаточно просторная, знавала я душевую кабинку и поменьше. Уборка каждый день, замена полотенец тоже каждый день, что вообще для 3 звезд не типично.

Завтрак стандартный шведский стол: колбаса, сыр, омлет, сосиски, вареные яйца, булки, кексы, джемы.

Гостиница находится в центре города, все достопримечательности, магазины и кабаки и пешей доступности. У лифта в наше пребывание висела бумажка на русском языке с расписанием экскурсий, мы туда позвонили и заказали экскурсию прям на следующий день, остались более чем довольны.

Единственный минус гостиницы - она состоит из двух корпусов, и лифт есть только в одном из них. И прямо скажем, ходить на последний, пусть и всего третий, этаж пешком с пакетами, сумками, чемоданами вовсе не комфортно!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 06.05.14 10:46 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (14)