мае 2014
29.04.14 - 06.05.14

отель чудо !!!!

Всем привет,пишу отзыв об отеля не выходя из номера этого прекрасного места. Пока в ретимно. Приехали мы 29 апреля заселили сразу,и тут же пошли на завтрак. Овощи фрукты сыры колбасы сосиски жареный бекон яичница и это не полный список того что подают на завтра. По русски говорят мало только официант марина она с молдавии и на ресепшене одна женщина.вай фай даже в номере что радует.бассейн на крыше не глубокий, но т.к. море свежее так сказать фрэш ))) то бассейн самое то, вода нагревается. В номерах все что надо есть убараются хорошо,мы оставляли чаевые по 1.2 евро. Отель сам по себе небольшой но он таакой уютный, персонал замечательный. Лифт в отеле необычный а открывается выходной дверью,затем двери самого лифта, и под музыку сиртаки едешь наверх.единственный минус который я нашла в отеле акустика, все слышно))отель городской, до старого города рукой подать.пляж ....до приличного пляжа далековато...но когда особо не сезон не так расстраиваешься.по поводу экскурсий если водите авто берите машину не пожалеете авто стоит 35 40 евро мы брали в грин вэй там полная стрвховка без залога. А вот экскурсии если на думаете то вдоль моря полно экскурсионных агентств и есть такой напротив порта спиридрн тур и раки вам нальют и по ушам поездят но самой экс курсии не было ерунду болтали и еще если например в турции стоит экскурсия 10 долл то там все включено здесь не так экскурсия на которую мы катались стоила 28 евро в итоге обошлась в 50 с носа, поэтому выгоднее брать машину. Всем самого лучшего отдыха

Добавлено 06.05.14 11:53 (1 518 символов в тексте)

19:38 07.05.14

Наталья, а почему экскурсия от Спиридона обошлась вместо 28 евро в 50? На какую их экскурсию Вы ездили?
В Гринвее есть русскоговорящие сотрудники? Спасибо.
Что там у вас с погодой? Мы в отель 16.05. Хорошего Вам отдыха!