Регистрация: 30.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Не так давно была в отеле с дочкой. Находились там...

Не так давно была в отеле с дочкой. Находились там замечательных 14 дней. Нас разместили в хорошем номере Египет. Интересная задумка! Моей дочке 8 лет, ей тоже понравилось. Заселили нас в 14.00,как полагается. Номер был чистенький, готовый к заселению. Все необходимое было: фен,чайник, вода,стаканы итд.

Знание английского у меня не очень хорошее, однако объясниться с персоналом вполне могла. Хотя особо общатсья не приходилось. На протяжении всего отдыха проблем не возникало. Только они переодичски спрашивали как дела и все ли у нас нормально.

Нам с дочерью не очень нравится тайская национальная кухня, поэтому на завтраках мы не брали всякие экзотические блюда, ограничеваяь неострой яицницой, бутербродами и фруктами. Завтраки удивить вас там не смогут, но зато вот накормить вполне!

Если вы хотите лететь с детьми, то плюс в том, что есть небольшой бассейн. Ребенок может поплюхаться, а вы посидеть рядышком в баре и отдохнуть :)

При нас было заселение пары, им что-то не понравилось в их номере, и их переселили в соседний. Так что персонал дружелюбен и лоялен. В целом все хорошо. Скромный отельчик, цена- качество соразменрны. Рядышком есть все необходимое для туристов, сильно ездить никуда не надо.

Кто первый раз собирается в Тайланд с детьми - сходите в сад Нонг Нуч, там и безумно красиво, и можно слоников покормить! У меня дочь в восторге была. Рекомендуем!

Добавлено 06.05.14 14:13 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)