Регистрация: 07.03.14

мае 2014
27.04.14 - 05.05.14

Наши майские праздники

Была в этом отеле с двумя детьми (8 и 4 лет) с 27 апреля по 5 мая 2014. Приехали утром часов в 9, позавтракали и нас заселили сразу (без доплат) в номер на 3 этаже с двумя балконами. Говорят, что шумят соседние отели, при нас анимация у них заканчивалась примерно в 23-00, так что спать нам не мешала.Номер вполне хороший, бесплатное ЖК тв с 5 русскими каналами + еще несколько местных, минибар (пустой), сейф (платно), мебель вся необходимая, в туалете душевая кабинка. Убирали каждый день. Кормили вкусно, можно было найти что-то для себя. Каждый день на гриле что-то готовили. Из мяса была курица, субпродукты. Из фруктов давали яблоки, апельсины, грейфрут. По утрам радовала теплая выпечка. Жаль, что не было мороженого. Территория не большая, что мне даже нравилось, т.к. всегда видно детей. Кстати, отель оказался не семейный, а молодежный. Детей вообще было мало,бывало на мини диско только моего сына развлекали. Дневной анимации как таковой для детей не было - но это объяснили малым количеством детей. Для взрослых были аэробика, аквааэробика, пляжный волейбол, вечерняя анимация. Желающих возили в клубы. Пляж свой, убирали каждый день. Экскурсии брали: первую у туроператора Пегас (дорого), вторую на улице (напротив отеля), в 2 раза дешевле и все прошло прекрасно. В отеле в первый день заказали хамам - 25 долларов с массажем и маской на лицо из водорослей. Детям еще и бесплатно пенный массаж сделали Хамам понравился - не пожалела. После хамама массаж - массажист начинает рассказывать, как у вас все плохо и что еще нужно сеансов 5-10. Я согласилась на 5 сеансов, но пожалела - т.к. он наглым образом стал домагаться, сходила только 2 раза, больше не пошла, хотя и были заплачены деньги. Это, пожалуй, единственный минус в нашем отдыхе. В целом отдых понравился и мне и детям, и погода не подвела, было тепло, купались в бассейне, некоторые и в море.

вот такой торт испекли сыну в подарок на день рождения!!!

Наш номер (двухместная кровать+ 1 дополнительная)

Юлия оценила сервисы

Добавлено 06.05.14 22:04 (1 869 символов в тексте)