Регистрация: 04.07.11

27.09.13 - 05.10.13

3.3

Так себе...

Отдыхали с мужем вдвоем.

Персонал:на ресепшене как я поняла к русским относятся посредственно,в сравнении с туристами из других стран это ярко выражено,мы могли ждать чтобы задать 1 вопрос пока решатся все вопросы с другими гостями,естественно не русскими и только тогда быть замечеными. Сперва решили взять велосипеды на прокат в отеле,пока не совсем разберались что и куда...время из обещанных 5 минут составило все 40. Велики на прокат берите по улице,там дешевле и все четко. Персонал по-русски знает только "добрый день".

Номера: ничего,сносно выносимые ,уборка нормальная.

Еда: скудно,однообразно,не вкусно,через день все повторялось. В порту есть отличные рестораны где ужин всреднем за 60€ очень даже.

Море,пляж: идти пешком минут 15, через непонятно что..какая первая линия,вы о чем? Пляж как пляж-без восторга. Хотите,за деньги лежак,не хотите можно и между деревьев с окурками поваляться.

Контингент отеля: пенсия итальянцы,англичане. Анимация для них,весь день орут кричат около бассейна, другая их часть топлес мякнет на пляже. Русских мало.

Если нужен спокойный тихий отдых +вело прогулки -вам сюда! Мы туда ни ногой,по крайней мере на Кос.

А вам удачной поездки))

Добавлено 07.05.14 17:37 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)