Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2014
26.04.14 - 06.05.14

Классный семейный отель!!!!!Приезжайте, не пожалеете!!!!

Здравствуйте!!!! Приехали из Pyramisa 6 мая!!! Ездили мы две семьи-нас четверо- двое детей (10 и 13 лет), и брат с женой и ребенком 2-х лет. Заселили нас быстро, минут за 10-15, так как мы прилетели после 14-00.и привезли нас почти целый автобус!Номер был чистый, все работало!!! Были только одни положительные эмоции! И даже , то что у нас на второй день сломалась раскладушка- только нас развеселило!!!! Поменяли быстро, минут за 10!!

По поводу главного ресторана!!!! Всего очень много- все очень вкусное: тушеные овощи, гриль, курица, мясо. омлет!!! Пицца, фрукты, мороженое! Дети были довольны!!!! Обидно читать отрицательные отзывы! А еще обиднее, что туристы сами же ищут недостатки отеля, вместо того, чтобы наслаждаться солнышком и морем!!! Отель нам очень понравился! И территория и номер и пляж,море, аниматоры Все зависит от вашего позитивного настроя!!!!А не разглядывания мебели и душа!!!!!

Все пишут про инфекцию! А я вам проще скажу- сами должны соблюдать гигиену и не накладывать полную тарелку всякой еды ребенку!! А то посмотришь у некоторых столько всего навалено, что по- моему не один взрослый желудок этого не переварит!! Обидно за наших соотечественников, нахапают полную тарелку, не съедают, а потом все это выкидывается!!!Аж жалко!!!

По поводу уборки номера_ убирался каждый день!! У нас его убирал замечательный уборщик Муххамед, лепил нам каждый раз новые фигуры, мы ему после этого и по доллару оставляли и шоколадки дарили( я их здесь дома закупила, прочитала, что они там очень любят наш шоколад) Дети были в восторге!!!

Вообще классный отель!!! Аниматоры высший класс!!! Развлекают целый день!!!! Зарядка, танцы, пилатес, степаэробика, конкурсы!!! Все на высшем уровне!!!!

Заход в море прекрасный!!! Не могу понять отзывы, в которых пишут про плохой заход -заход отличный, песчаный!!!! Не заходите там, где как такового пляжа нет!!!!

По поводу отравлений - в бассейне!!! У нас было трое детей ( 10, 13 и 2 года) После обеда до вечера купались в басейне- НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОДЦЕПИЛ!!!!

Персонал вежливый, отзывчивый! Мини бар пополнялся постоянно!!!

Были первый раз в этом отеле- нисколечко не пожалели!!! С каким настроением летишь отдыхать-такой отдых и получишь!! А находясь в чужой стране, тем более в Египте- берите лекарства с собой( на всякий случай) Нам слава богу не пригодилась!!!! Желаю всем хорошего отдыха в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* Отдельное спасибо фотографу отеля Нине за замечательную фотосессию!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 08.05.14 00:06 (2 478 символов в тексте)

00:59 08.05.14

Спасибо Екатерина Вам за долгожданный позитивный отзыв! А то такое ощущение. что просто все в этом отеле свалились с инфекцией((

02:52 08.05.14

Успокоили, спасибо большое :)

06:18 08.05.14

Екатерина, т.е. про больных детей вы не слышали?

07:40 08.05.14

Ура, ура. Послезавтра все сама увижу:)

08:23 08.05.14

Татьяна, не слышала и не видела никаких больных детей!!! Все бегают,прыгают и резвяться!!! Больше позитивных эмоций , а за детками просто следить нужно, инфекцию ведь и в России подхватить можно!!!

09:27 08.05.14

Хорошо хоть у кого-то хорошие впечатления. А то послезавтра мы будем уже в отеле, а после последних отзывов мне уже хотелось плюнуть на этот отель и не ехать с семьей, потеряв деньги за путевку, но зато остаться в живых :) Приеду 20 мая, напишу правдивый отзыв

10:05 08.05.14

Да, как радуются теперь те, кто еще только собирается в этот отель, прочитав последние отзывы...
Ну, наверное, кто-то травился, кто-то что-то подцепил - не без этого...Но!!!! Есть люди, и не мало, которые ТАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО отдохнули! Очень рада за таких!
Когда я несколько дней назад обратилась в турфирму с просьбой заменить отель и к знакомым, которые недавно вернулись оттуда- они в один голос сказали, что, если там действительно что-то есть, то проведут соотв. меры и все через пару недель будет стерильно)))
Надеюсь, администрация отеля так и сделала - ведь к ней повалилось много обращение с просьбой объяснить ситуацию. Наверное, были приняты меры и, ДАЙ НАМ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и ПРИЯТНОГО ОТДЫХА В этом отеле!

10:06 08.05.14

КатькаБатьковна, будем ждать вас только с положительными эмоциями!!! Хорошего вам отдыха!!!

17:41 08.05.14

Все! Утром стартуем! Приеду- сразу отпишусь))! Пожелайте нам вернуться здоровыми и счастливыми)))!!!

18:18 08.05.14

Хорошего и здорового вам отдыха!!!!!

22:06 08.05.14

Наконец-то положитено-настроенные люди активировались! Человечское вам спасибо, дорогие!!!!!! Уже хочется влюбиться в этот отель! С его недостатками и достоинствами! )))))))))))))))) За себя ручаюсь: недостатки искать не буду! Их и дома полно )))))))))))))) Ах, быстрей бы июль )

21:00 12.05.14

Подскажите пожалуйста! Отчего зависит? Какой браслет вы получаете желтый или зеленый и на что это влияет?

22:26 12.05.14

Желтый браслет , если вы приехали первый раз, зеленый , если во второй

22:28 12.05.14

Комплимент от отеля постоянным гостям

Корзину фруктов в номер, возможность позднего выселения, посещение ресторана a la carte, а также 25% скидка на цветочный и ювелирный магазин и спа-услуги.

20:26 13.05.14

Большое спасибо, все понятно!