Регистрация: 23.07.13
апреле 2014
16.04.14 - 26.04.14

Обычная нормальная турецкая 4

Отдыхали в этом отеле с мужем и друзьями!сразу скажу-хороший отель!большая территория,очень красивая-есть где сделать сотню хороших снимков на память!мы прилетели с утра,готовили себя к ожиданию,потому что заселение с 14.00,но нас обрадовали уже через полчаса,что все готово,добро пожаловать!!!мы быстро переоделись в купальные костюмы и отправились на пляж!некоторые пишут-нет мест,все не правда,не знаю как такое возможно. в любое время можно было найти как одиночный лежак,так и группу под зонтом!стопка лежаков и подушек всегда ждут,можно их поставить в любое место,если не устраивают стоящие в ряд!не люблю нырять и вход с понтона меня не радовал...красивое дно,многообразие рыбок и кораллов,смотрела-смотрела на восхищенные глаза мужа и решила познакомиться с обитателями поближе-окунулась с маской под воду и затянуло...на протяжении всего отдыха(10 дней) я с удовольствием плавала с маской,удивительно!

Выбор еды не слишком огромный,но все вкусно,была и рыба и мясо,макароны,рис,картофель,как жареный, так и пюре,весь набор! Разнообразные овощи и зелень!из фруктов финики, апельсины,яблоки! Нам хватало!

Имеется бар около бассейна с Фаст фудом в обед ! И замечательный бар в воде бассейна,кстати очень интересно сделанного,он правда не глубокий,но большой!Официанты очень внимательные,но не назойливые!Занять место на ужине в самом ресторане нет проблем,а если на улице то как повезет,в выходные дни множество арабских семей заполоняют столы около виртуальной сцены,где по вечерам живая музыка,и для них поет певец,в основном на арабском,по началу нравилось,через 2 дня-невыносимо!но часто пела другая певица на английском и русском,в эти дни танцуют русские туристы😄что касается детей-мини диско в этом отеле нет!дети вечером развлекают себя сами!да и в течение дня детской анимации не слышно,есть детские площадки и детский бассейн с подогревом!

Расположен отель рядом с Сохо,по вечерам можно погулять и насладиться фонтанами!

Около ресепшн располагается бар,где вечером играет пианист,очень приятно играет!там можно пропустить пару коктейлей и спуститься на дискотеку-душное помещение в подвале,народу не много собирается.мы нашей веселой компанией спускались,чтобы послушать крутую игру диджея,очень хорошие треки,и потанцевать!

Во время отдыха я отпраздновала свой день рождения!тортик и песня хеппи бёздэй порадовали!а еще так совпало,что в этот день была дискотека на пляже с фаэр шоу,запомнилось !

Приятный отдых,хорошее впечатление!спасибо всему персоналу и нашему гиду отеля от coral travel Шерифу!!!

Добавлено 08.05.14 01:06 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы KRISTINA Aleksandrova (9)