Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2013
07.06.13 - 17.06.13

2.7

говорят, что раньше было намного лучше...

Доброго времени суток)вот зашел из любопытства почитать что пишут об отеле,где мы (я,супруга и ребенок 7-ми лет)отдыхали в 2013 году в июне с 7 по 17 число.

пользовались услугами Пегаса. Итак по порядку:

самолёт был хороший - Боинг 777 ,более -менее новый,компании Nord vings. перелёт прошел хорошо.по прилету пошли К стойке туроператора, рассадили по автобусам и как говорится "B Добрый Путь"!!!Вместо заявленых 3-х часов дороги ушло около 5-ти, всё дело в том, что наш "замечательный" отель был самым последним в маршруте, и пока всех остальных не развезли по пути,приехали в начале десятого вечера(хорошо Хоть по пути была 1 более- менее большая остановка ,где Вам предложат расстаться c первыми $ )))) например мороженое один шарик за 4$) В конечном итоге доехали без приключений.Подошли стойке на ресершн - по-русски никто не бум-бум, заполнили анкеты и пока нам готовили номер мы даже успели на поздний ужин или Что от него уже не осталось))))заселили на первом этаже практически сразу и даже полотенца принесли в номер со 2-й просьбы.

На первом этаже есть магазинчики,но там c вас три шкуры сдерут , мне даже хозяин одного предлагал мне продать ему Свою футболку и шорты c надписью " RUSSIА" которые на мне одеты были,уж больно ему понравились)))) (фото на аве)

Бар: по сути работал только один из трёх,нипитки конечно же разбавленные,стаканы через раз чистые,но боженька уберёг от бумажных стаканчиков как написано в отзывах отдыхающих в августе и сентябре,у нас были цветные стаканы из толстого пластика и стекло)в самый пик-в солнцепёк начинало подванивать пролитой на полу именно барменами пивом и газировкой.

Изрядно напрягали гости из второго отеля,что находится в горах на 3-й линии,от них все очереди и были,пользовались всеми услугами что и мы ,хотя им запрещено.

О номере:все бы ничего, но все испортила ванна,Которая постоянно протекала,от чего после каждого приёма душа на полу была лужа,несколько раз обращались на ресепшн - толку никакого, но c кoндеем нам повезло,если плотно закрыта стеклянная дверь- купе и выставить правильно t ° на ручке переключателя то O Чудо!!! он заработает))))

0 "ресторане":особого ассортимента и правда не было но мясо все же попадалось даже пару раз надеюсь говядина)))но Это если не опаздывать разметали мясо на раз-два)))овощи и правда попадались кислые ,колбаса и сосиски отстой и давали их под разной "шубой" пока их не съедят (замечал что и на 3- й день лежат они ) так и хотелось подойти и выкинуть их без палева)))) рис и макароны не брал ,c чаем был напряг ,кофе был)))) или может мне везло)))но каждое утро пил, сок- ЮПИ,молока не видел,много всяких сладостей,фруктов мало очень и половина не зрелые,много зелени и "уставших свежих" овощей.посуды часто не хватало,а что была 60% грязная или в каких-то разводах,хлеб режте сами)))

Персонал и обслуживание: его просто нет!!!! убирались очень плохо даже за деньги оставленые на кровати,их просто забрали и всё!!!! 0 ЧЕМ - нибудь спросишь - Я не понимай по - русски.ну думаю ...........!!!!

Анимация: ЕДИНСТВЕННЫЙ светлый лучик в этом темном царстве,они старались Как могли огромное спасибо девочкам Ане и Ире и шефу анимации Али, развлекали нас постоянно до самого c зарядки и танцев y бассейна(до сих пор помню их гимн заводной)))кто был- знает)))и до самого вечера! дартс,водное поло,конкурсы в бассейне, тематические и пенные вечеринки ,мисс и мистер САНСЕТ, фаер- шоу, арабская ночь , comedy шоу - все было круто!!!! респект Вам ребята!!!! А вот кто реально бесил Это фотограф!!!!Такогo наглого приставучего проныру я еще не видел!!!!приставал КО всем и к нам тоже уверял всех что Вы просто супер))) нe много - не мало,а Бред Питт и Анджелина Джоли!!!)))Обманул девушку русскую обещал ей одно а сделал совершенно другое и содрал с неё 270 $ и в последний день чуть было не подрались c ним)я ему такую рекламу сделал при нём же новеньким приезжим что ему очень не понравилось,И Вы 100 раз подумайте прежде чем пользоваться его услугами!!!

И еще один эпизод : под конец нашего отдыха был один скандал большой :2-3 раза в неделю возят на дискотеку в АЛАНИЮ и турок аниматор забыл девочку Аню отдыхающую, на дискотеке и они уехали без нее в гостиницу a в автобусе после дискотеки при посадке сказал что она осталась сама. на утро был скандал!Пожаловались шефу анимации Али, в итоге через пару дней в амфитеатре тот горе - аниматор просил прощение y Ани преклoнив колено но c очень не довольным видом или так или сказали уволят . Вот такой сервис товарищи)

А выводы делайте для себя сами!хотелось бы почитать отзывы 14 года .Может в 14 году все же что-то изменится k лучшему будем надеяться.....

Олег оценил сервисы

Добавлено 08.05.14 03:37 (4 664 символов в тексте)

12:53 23.05.14

Отдыхала в этом отеле в августе 2009 года! Возможно, это было моё первое путешествие в Турцию и в принципе заграницу... но отелем я осталась более чем довольна! До сих пор вспоминаю колу из литровых бутылок и Джек Дэниэлс, который лился рекой отличного качества (сейчас в отелях такого уровня этого не встретить), сочные и сладкие арбузы и абрикосы, отменное питание!!! В остальном на тот момент сравнивать было не с чем, поэтому все, что происходило воспринималось как должное, и всё нравилось, но и сейчас, побывав ещё в нескольктх отелях, претензий к Сансет у меня нет, жаль что отель испортился...

15:37 11.06.14

Да уж, мы тоже там были в 2011 году. Было гораздо лучше. Я на других сайтах читала такие отзывы, что больше туда не захотела. А по тем временам в Сансет было чисто, номера убирали каждый день, пища была свежая и вкусная, овощей хоть отбавляй.
Наслышана, что там хозяин сменился...делайте выводы господа Туристы.

00:05 09.07.14

самолёт был хороший - Боинг 777. а если я полечу на А320 то мне номер дадут лучше или хуже?

Все отзывы Олег (1)