АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3567
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жесть...

Отдыхала (если это можно так назвать) в отеле с сыном два года назад, но впечатления не оставляют до сих пор.

Мы приехали утром, поэтому были готовы к тому, что с заселением будут проблемы. На ресепшен оставили чемоданы и, как мы потом поняли, представительница местного хамама, любезно предложила нас познакомить с территорией отеля. Гулять там особо негде, но целью этой прогулки была реклама хамама. Дама была настолько навязчивая, что согласились на хамам, чтобы отстала. Честно говоря, пожалели и время и деньги. Хамам в этом отеле - отстой.

Наконец-то дошла наша очередь до заселения. Номер дали... хоть стой, хоть падай... То, что представлено на фотках в рекламных проектах туроператоров, совсем не соответствовало действительности. Представьте келью с белеными стенами, посреди которой на бетонном полу стоят две убогие кровати. Телевизора нет, воды горячей нет, полотенец нет, первый этаж, балкон не закрывается... Решила для начала найти полотенца. Подошла к горничной, она кое-как поняла, что мне нужно.. и протянула грязное полотенце из своей тележки... Не выдержала, пошла ругаться на ресепшен. Естественно сказали, что номеров нет. Но отельный гид, у которого мы купили экскурсии, обещал помочь. Через день, после того, как поскандалила с управляющей, переселили в более-менее приличный номер, единственным минусом которого был шум до 3-х ночи с соседнего отеля. Уже потом я поняла, что хорошие номера дают только туркам, которых здесь очень много...

Питание среднее. По вечерам огромные очереди за едой. В барах напитки ужасные. Мы не употребляем алкоголь, про него не скажу, но элементарные кола и фанта жутко разбавленные водой.

Сейфа в номере нет.

Бассейны маленькие. К тому же турки постоянно устраивали баскетбол в воде, поэтому плавать было невозможно. Лежаков у бассейна мало. Впервые столкнулась с тем, что оставив полотенце на лежаке, и уйдя на завтрак, вернувшись можно обнаружить, что лежак уже занят, а твое полотенце валяется в кустах...

На пляже нам не понравилось. Очень много камней, и очень каменистых вход в море...

Учитывая, что мы много времени проводили на экскурсиях, стойко выдержали отельные прелести.

Так что, думайте сами, решайте сами... ехать или не ехать в этот "удивительный" отель...

Добавлено 08.05.14 12:09 (2 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 14.05.14

Согласна с тем, что около половины номеров в этом отеле - бомжатники (в корпусах Е и Д), но, справедливости ради:
- хорошие номера дают не только туркам - тут лотерея, как повезет. При заселении вы с одинаковой вероятностью можете попасть в более-менее приличные номера корпусов С и В, или, если не повезет, то в номера-бомжатники. Корпус А - средний (жить можно, если не на первом этаже). Распределение номеров не зависит от национальности постояльцев - у нас в корпусе Д по соседству жили пара европейцев, причем, нас на третий день переселили в нормальный номер, а они там так и остались до конца "отдыха".
- кола и фанта, а также спрайт в баре разливается из запечатанных бутылок (точно таких же, как продаются в ближайших магазинчиках), их никто не разбавляет.
- бассейны очень даже приличные для трешки, совсем не маленькие.
- пляж в Бельдиби везде каменистый, даже в пятизвездочных отелях. А дикий пляж, слева от отельного - очень симпатичный и вход удобнее (правда, это не относится к заслугам отеля).

07:09 16.05.14

Я была во многих местах, в том числе и в Турции. Но тем не менее, единственным плюсом этого отеля я могу назвать только удачное расположение. Вокруг много магазинчиков, в которых можно погулять вечером. А колу мы покупали в соседнем маркете, и по вкусу она существенно отличалась от того, что наливали в отеле.
А еще не понравилось, что бар на пляже платный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (2)