АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4194
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2014
29.04.14 - 07.05.14
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для тех, кому за 50

отдыхали в отеле в мае парой. Отель нам посоветовали в турагентстве, т.к. их представители там были и им все понравилось.

Фото отеля красивые, отзывов устрашающих не нашли.

При заселении уже поняли, что это не отель, а гостиница, потому как инфраструктуры 0. То есть в отеле кроме номеров, ресторана и маленького бассейна вообще ничего нет.

О номерах - чисто, уютно и даже красиво! Ванная тесная, но в этом я проблемы не вижу. На полу ламинат, кондиционер возможно и работает, но страшно шумит - мы его включать не стали.

О ресторане - очень ограниченный выбор еды: завтрак одинаковый всегда (яйца либо в виде омлета, либо просто вареные + ветчина + сыр + помидоры + выпечка в виде кекса + хлеб + хлопья + чай, кофе и вода), обедов у нас не было, ужины очень скудные - рыба, которую каждый день запекали по одному рецепту, с привкусом соды, иногда было мясо курицы, 2 салата стабильно каждый день, десерты слишком сладкие, чтобы их есть, и картошка, с которой они экспериментировали как могли - то кружочками нарежут, то соломкой, то четвертинками в мундире, однажды даже кубиками нарезали))) Если у вас не AI - напитки за ужином будут для вас платными, даже вода. В общем на второй же день еда потеряла всякий интерес. Фрукты, кстати, только на завтрак, и только апельсины (зато вкусные).

О море - до моря идти от 5 до 10 минут через дорогу и отели, пляж чистый с черным песком. Бассейн в отеле тоже есть, но вид убогий.

В отеле на первом этаже в холле есть бесплатный wi-fi - это, конечно, хорошо, но если 3-5 человек используют одновременно сеть - сигнал более чем слабый. И так как в отеле больше нечем заняться - народ идет спать сразу после ужина или сидит в инете. При этом атмосфера достаточно напряжная - общения практически нет.

А еще хозяин отеля придумал крутую вещь - по субботам сдавать территорию под банкеты, то есть в отеле проходят свадьбы, банкеты и проживающим запрещено, например, выходить к бассейну.

А еще в отеле очень много пожилых пар (50+) и минимум молодежи.

В общем я не советую отель тем, кто хочет хорошо отдохнуть. Для молодежи даже не рекомендую выбирать Лимассол, езжайте сразу в Айя-Напу. Мы, когда путешествуем, всегда берем машину, чтобы все посмотреть и не зацикливаемся на отеле, т.к. используем его для ночевки. Но после этого отеля я поняла, что важно иметь хорошие завтраки и ужины, интересных молодых соседей, с которыми можно скооперироваться для туризма и просто приятное место отдыха, вместо ограниченного отеля!

Добавлено 08.05.14 13:01 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 11.05.14

Ирина, согласна с вами. Айя Напа - рай для молодежи! Советую вам в следующий раз отдыхать в отеле Napa Plaza 4* в Айя Напе. 100% понравится, проверено на себе! Очень важно правильно подобрать отель для отдыха, от этого зависит не только впечатление об отеле, но и о стране. Отель Golden Arches 3* хороший эконом вариант для туристов, которым за 50+. В апреле тур на неделю из Донецка в данный отель питание HB стоил 290 евро/чел. Отличный спокойный отдых, номера с ремонтом, недалеко от пляжа, нормальное питание для отеля 3*, бесплатный WiFi. Бассейн маленький, но главное рядом море! В отличии от Турции и Египта на Кипре съедобная колбаса! Картофель молодой круглый год! Морепродуктами и кипрским вином можно насладиться в таверне! Обалденная клубника 1,5 -2 евро лукошко продается в магазине.
Если бы в отеле Golden Arches 3* была развалившаяся мебель, ржавые краны, сломаный унитаз, плесень на стенах, запах сырости и нафталина, на завтрак яйца с бумажной колбасой, на ужин макароны с той же колбасой, грязные станы, жирные вилки, тараканы, пляж в 1 км от отеля по дороге через мусорку, то можно было бы поставить оценку 2,7 бала.
Отель Golden Arches 3* на Кипре лучше любого отеля 3* в Турции и Египте, но не для молодежи!

05:33 13.05.14

подскажите пожалуйста, а с детьми там были отдыхающие? боюсь с ребенком 5 лет одуереем там от скуки.

13:36 14.05.14

Были туристы с детьми, но старше 8 лет. Развлечений для детей в отеле нет никаких, выбор еды ограниченный. Если не поздно - попробуйте найти другой отель.

14:32 14.05.14

Ирина, подскажите Вы брали машину? Есть рядом с отелем прокатные конторы? И сколько стоит аренда?

15:24 15.05.14

Да, мы брали машину в аренду. Рядом с отелем дорого. Мы прошли пешком минут 15 в сторону Лимассола, не доходя до магазина Метро (последний поворот направо перед Метро, практически напротив клуба Гуаба) - очень хорошие цены от 25 евро в день за автомат.

16:47 16.05.14

Огромное спасибо за отзыв и комментарии!

08:52 03.06.14

В июле на Кипре пройдет гастрономический фестиваль

В Лимасоле с 4 по 6 июля 2014 пройдет гастрономический фестиваль под названием «Cyprus Fiesta». Во время проведения гости смогут насладиться вкусом самых разнообразных блюд, принять участие в презентациях, получить ценные советы и уроки на мастер-классах.
Парк Yermasoyia River станет местом дислокации фестиваля. Стоимость билета составит 5 евро (на один день), абонемент на три дня будет стоить 10 евро. Больше ничего доплачивать не придется: гости смогут бесплатно пробовать напитки и еду в любых количествах.
В этом году на фестивале будет представлена продукция винных, пивоваренных, продуктовых и других компаний. Кроме этого, будет развлекательная программа для детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)