Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2013
07.09.13 - 26.09.13

ХОТИМ ОБРАТНО!!!!

Ездили в сентябре на 3 недели с мужем и 2 детьми (4 и 2 года). Влюбились в отель, как только вышли из автобуса. Воздух великолепный, хвойный запах чудо просто... бери ешь))) Море в 5-10 минутах ходьбы по хвойному лесу. И это плюс!!! Мы воспринимали это как сеансы ингаляции.

Пляж красивый, сказочный, песочек мягкий, мелкий. Заход чистый, пологий. Детям самое то. Портят впечатление окурки, которые бросают невоспитанные туристы. Мы ходили на лежаки от бара на пляже (не помню название, корсарос кажется), п.ч. там народу меньше и поуютнее. цена выше, но если взять любой напиток, то 2 лежака и зонтик бесплатно. Мы там брали разные фреши.

Территория отеля необыкновенно красивая. Такое редко увидишь. Можно ходить целыми днями и рассматривать.

3 детские площадки в хорошем состоянии.

Насчет еды: на твёрдую 4. Сняла бал за однообразие. Если ехать надолго, то наскучит. Многим еда не нравилась, а нам всем вполне. Вообще, греки по-другому относятся к приему пищи. Не устраивают из этого праздник живота. Так что так по всей Греции

Но отмечу, что были очень вкусные блинчики и барбекю!!! А еще порадовало мороженое. Пиво вкусное, вино приятное. Коктейли, думаю, разбавляли в баре.

Анимация работала хорошо. Особенно для детей. Наш сын подружился с Саймоном, ходил за ним хвостиком и еще месяц вспоминал о нем.

Вообще, отношение у персонала прекрасное. Всегда с улыбкой. Но и мы сами тоже довольно вежливо общались. Чаевые там особо не приняты. Мы один раз дали горничной, так она так удивилась, даже шокирована была))) В баре стоит копилка для чаевых, но никто не вынуждает и никаких намеков не делает. Один работник катал сына по отелю и не взял с нас ничего.

Я советую ехать туда семьям с детьми. Во-первых, воздух уникальный; во-вторых, море и пляж подходит детям; в-третьих, прекрасные аниматоры; в-четвертых, приятное отношение персонала.

Еще отмечу, что мы брали напрокат машину на 4 суток. Съездили в Салоники, прокатились по Кассандре, и день потратили на поездку в Метеоры (ехать около 5 часов). Брали в фирме криопиги кар. Машину подали прямо к отелю, оформили все за 5 минут, и забрали уже без нашего участия (ключи мы оставили на ресепшене). Все четко и дешевле не найдете (сравнивали с другими фирмами в отеле). Но в отеле их номера нет, лучше заранее поищите в интернете.

И пару слов о музенидис. Ребята молодцы. Все поставлено хорошо. Мария отельный гид понравилась. Встречала нас ночью ,все объяснила, рассказала (кстати, нам и всех приезжающим ночью оставляют поздний ужин в холодильнике номера).

Александра оценила сервисы

Добавлено 08.05.14 14:26 (2 542 символов в тексте)

12:03 16.05.14

Подскажите пожалуйста, какую вы брали машину и сколько стоила аренда? Планируем такой же маршрут ))

11:58 17.05.14

Я незнаю может вы засланный казачек!!! Не вводите людей в заблуждение!!! Это ужасный отель за такие деньги!!! Все дорого, на пляжи лежаки платные, еда в отеле отвратительная, еле вытерпели свои 2 недели!!! Если бы не море мы бы вообще ничего положительного не увезли с этого отдыха!!!

16:30 14.07.14

по-моему в отзыве всё верно написано... отдыхали в Хруссо год назад, но с удовольствием вернулись бы и в этом году... очень приятный отель!

Все отзывы Александра (3)