Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
апреле 2014
24.04.14 - 02.05.14

Ужасный отель

Отдыхали в этом отеле в конце апреля 2014. Первый раз попала в такой ужасный отель, в Турции была первый раз, весь отдых и впечатление были испорчены из за этого отеля!!! В отеле должно было быть все включено, но про алкоголь я вообще не говорю на него даже не надейтесь, там даже есть было нечего, первые 2 дня было подобие шведского стола, только без мяса! На ужин давали соевые котлетки и то поштучно, а потом шведский стол вообще убрали, как в столовке выдавали каждому порцию, все так же какой то травы, например на обед второе блюдо состояло из фасоли и перловки, ну короче в столовой мы перестали питаться вообще!!! Брали там только чай или кофе! Если все таки выберете этот отель рас считывайте что будете без питания! В номере дела не лучше, подушки непонятно чем набитые, одеяла наверно 80-х годов все рваные и вонючие и стираные наверно в том же 80-м году) вафельные простыни тоже такое ощущение что грязные! И самое главное на воду горячую можно не рассчитывать, она бывает теплой только когда от солнца нагреется, так как мы были в конце апреля, и были пасмурные некоторые дни, то горячую воду вообще не видели!!! В номере не убирались 4 дня подряд!!!! У нас уже несколько пакетов мусора накопилось, но никто их убирать не собирался. Спать просто противно было там, как будто в больнице начала 90-х годов лежишь) В отеле бассейн без воды и за 8 дней которые мы там были его так и не налили! В номере стоит телевизор который показывает пару турецких каналов, русского канала нет! Из плюсов у отеля только расположение в центре, до пляжа минут 10 идти. Если не хотите испортить себе отдых выберите лучше другой отель!

Рваные одеяла

Бассейн без воды

Добавлено 08.05.14 14:58 (1 628 символов в тексте)

17:17 13.05.14

Уважаемая Инга! Позвольте влезть с советом. Чтобы не испортить впечатление о Турции и Кемере в частности, надо запомнить, что дешево никогда не будет хорошо. Чтобы отлично отдохнуть и получить полноценный сервис и "все включено", надо платить совсем другие деньги. На порядок, два-три, выше, чем данный отель. В-принципе, отели одной ценовой категории такие и будут, это вам должны были в агентстве рассказать. Если вы хотели получить большее, и готовы были заплатить, тогда да, обидно, но если вы были ограничены в бюджете, то не надо было ожидать от трешки чего-то сверхъестественного. Да, есть отели 3* и лучшего качества, но они напересчет, и их цена нередко превышает стоимость 4* отелей. Так что, уж Инга, что заплатили, то и получили. И в следующий раз в агентстве попросите рассказать про отличие отелей разной звездности и что предлагают в конкретных отелях. И не скупитесь по цене. Отличный сервис не будет стоить 30 тыс. на двоих, а вы за данный отель наверняка примерно столько и заплатили еще меньше. Так что все "цена-качество"

16:44 14.05.14

А вы вообще то отзывы и комментарии читаете? Надо же было так умудриться, первый раз в Турции и выбрать один из самых никудышных отелей Кемера...

21:35 18.08.14

про этот отель все пишут плохое- нужно читать отзывы. Есть неплохие отели (кстати совсем рядом )-Kaliptus . Wasserman.

Все отзывы Инга (1)