АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 13
Комментариев: 73
Читательский охват: 26710
Фото: 89

Бронзовый статус

1 538
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
03.05.14 - 06.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в 65 км от аэропорта и 12 км от Линдоса...

Отель расположен в 65 км от аэропорта и 12 км от Линдоса. Место тихое, почти уединенное. Автобусная остановка на Родос и Линдос в 500 метрах. Рядом только один отель, несколько частных домов и магазинчик.

Сам отель состоит из двухэтажных строений. По территории протекает речка, выложенная камнями, есть заводи и водопад. Интересная архитектура в греческом стиле. Напоминает деревню. Хорошие детский и взрослый бассейны. Есть отдельно стоящие здания СПА, бары у бассейна и главного ресторана, магазинчики и даже часовня.

Проживал в номере 831 на 1-ом этаже. Категория номера - Suite river passage private pool при оплаченном простом стандарте категории Mediterraneo klassic room. Номер классный. Две комнаты. В одной большая кровать, кресло, стол, стулья, шкаф. Во второй два дивана, ТВ, муз.центр, DVD. Минибар заполнен под завязку, но платный. Сейф в шкафу в коридоре. Сейф бесплатный, электронный. Кондиционеры в каждой комнате. Самое главное - номер имеет индивидуальный дворик, закрытый от глаз посторонних. На территории личный бассейн с джакузи, диван, два шезлонга. Рядом трава, кусты. Отлично.

Ванная комната приличная. Есть фен, моющие средства "Коррес".

На втором этаже номера почти такие же, но там не двор с бассейном, а терраса с джакузи.

Надо сказать, что и простые номера очень приличные. На вид все просто, но очень прилично.

Питание в отеле НВ (завтрак-ужин) и полный пансион с определенными напитками. Если не собираетесь много путешествовать, то лучше брать полный пансион. Так как обедать в баре или в основном ресторане дорого. Питание хорошее. Есть 4 тематических ресторана. Но "рыбный" пока не работал. Выбор не очень большой, но все качественно и вкусно. Столы хорошо серверированы, официанты летают, приносят напитки и хлеб. В барах отлично обслуживали. Официанты приносят напитки к бассейнам и на пляж. Вообще обслуживание, сам персонал на очень приличном уровне. все доброжелательные, вежливые. Нет панибратства и грубости. Контактные. Вообще всему персоналу - начиная с ресепшен и кончая уборщиками - поставлю высший балл.

Пляж галечный. Песчаный в 400 метрах. Вода чистейшая. Часть лежаков под зонтами, часть в тени деревьев, растущих прямо на пляже. Есть личные беседки с занавесками и подушками. Пляжные полотенца меняют хоть три раза в день.

Анимации не было вообще, кроме живой музыки вечерами. Есть прокат велосипедов, теннисный корт. Для детей не плохая детская площадка под навесом. Говорят что СПА приличное, но цены не низкие.

В целом очень достойный отель для спокойного и расслабленного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Andrei оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.05.14 10:19 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrei S (13)