Регистрация: 18.02.10
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
мае 2014
05.05.14 - 10.05.14

3.7

Не стоит таких денег

Выражаю большой респект фотографу отеля, который с помощью своего мастерства смог создать видимость большой территории отеля и сделал бассейн довольно скромных размеров просто огромным.

Теперь по пунктам, буду объективной. Отель не стоит тех денег которые за него дерут. Объясню почему:

1. Территории у отеля просто НЕТ. Погулять можно только по дорожке длиной 100м позади отеля.

Растительность соответственно тоже отсутствует. Все же едешь за 60 км от Москвы чтобы иметь возможность побыть на природе, побродить по парку, подышать лесным воздухом, данный отель такой возможности предоставить не может.

2. Зоопарк включает в себя 3 вида животных: трех боровов, большую стриженую овцу и много кроликов, надежно огороженных от маленьких посетителей толстой сеткой, местами рваной (!) большими проплешинами. Голые клетки и пустые кормушки создают гнетущее впечатление. Вход в это местечко для не постояльцев 100рублей))) не ну вполне себе так скромненько за три клетки со зверями переростками.

3. Игрушки в детской комнате: 1 кукла, 1 машинка, 1 конструктор. Ну как так? Уважаемые управляющие отеля, купите несколько машинок для мальчишек, кукол для девочек, кубиков там конструкторов и т.д.

4. Развлечения для детей заканчиваются в 19 вечера!!!Детская комната, "зоопарк", и уличная площадка закрываются на замки. Альтернативы безвылазному сидению в номере нет. Такая позиция администрации не ясна абсолютно.

Кстати почему об этом нет предупреждения на сайте отеля???

5. Бассейн глубокий, малышам порезвиться негде только на руках родителей.

6. Полы в номерах выстелены паласом. Но ведь это просто негигиенично, тем более что разводы на этих паласах хранят о себе воспоминания о предыдущих постояльцах. Такого я нигде не видела. Все же ламинат, паркет, на худой конец плитка на полу как-то более уместны в гостиницах.

7. Питание все очень вкусное, но выбор блюд небольшой. Праздничный обед, из горячего: шашлык, картошка, макароны, блины. И все:))) удивила пластиковая посуда на обеде, но я так думаю это был закос под полевую кухню)))

8. Персонал оставил только благоприятные впечатления. Милые девушки на ресепшен, горничные и официанты просто молодцы, вежливые и расторопные.

9. Интерьер отеля действительно великолепный: мраморные лестницы, широкие пролеты, картины на стенах - все это оставило приятные впечатления.

10. Номера вполне приличные, уютные, мебель новая, все чистенько. Ванная комната большая, удобная, все как новое. Все комплектующие номера работают без нареканий.

11. Половина номеров выходит на дорогу где по ночам особенно любят гонять местные мотоциклисты и не только. И как следствие выхлоп, звуки и прочие прелести.

С детьми здесь делать будет просто нечего!

Да и без ребенка я бы сюда тоже не поехала по той же причине.

В данное место больше не поеду, т. к. за меньшие деньги есть отели намного лучшего качества.

Добавлено 09.05.14 11:52 (2 867 символов в тексте)

18:38 10.06.14

Юлия, добрый день.
Благодарю Вас за отзыв и от лица отеля приношу свои извинения за доставленные неудобства.
Хотелось бы обратить Ваше внимание, что все фотографии отеля, размещенные на сайте, являются абсолютно реальными и отражают полную действительность его инфраструктуры и территории.
Также, отмечу, что отель расположен в историческом и культурном месте, в окружении леса и красивой природы и в 2-х минутах хотьбы от музея-заповедника "Абрамцево", который утопает в зелени и славится природными пейзажами.
Детская инфраструктура отеля достаточно разнообразна, для детей проводятся регулярные занятия с профессиональным педагогом, а в летний период открыты летние школы и работают специальные детские оздоровительные программы (в т.ч. занятия с грудными малышами в бассейне).
Более подробная информация здесь:
Также в нашем новом СПА-центре есть специальные детские СПА-программы!

В качестве компенсации за доставленные неудобства приглашаю Вас посетить наш новый СПА-центр по индивидуальным для Вас условиям и по-новому оценить все достоинства нашего отеля.

Желаю Вам хорошего настроения, новых путешествий и открытий, и буду рад снова Вас видеть в клубе-отеле "Галерея"!

Коммерческий директор клуба-отеля "Галерея"
Сергей Чибиряев
+7 (495) 989-10-52

23:52 10.06.14

Да-да, мы посетили Абрамцево-замечательный парк. Но, к вашему отелю отношения он не имеет.
Если бы для гостей Галереи вход был бесплатный, тогда бы ваше замечание было уместно.
В остальном я высказали свое мнение. Поверьте мне есть с чем сравнить.
Вам удачи и процветания.

13:53 14.07.14

Юлия, добрый день.

Я очень рад, что Вам удалось посетить музей-заповедник "Абрамцево" и хотел бы сообщить, что с недавнего времени вход на территорию парка музея-заповедника является бесплатным для Гостей клуба-отеля "Галерея".

В любом случае, благодарю Вас за мнение и желаю отлично провести лето и прекрасно отдохнуть.

Буду рад снова Вас видеть в клубе-отеле "Галерея"!

Коммерческий директор клуба-отеля "Галерея"
Сергей Чибиряев
+7 (495) 989-10-52