мае 2014
29.04.14 - 09.05.14

2.3

Разочарование

Начну с первого впечатления: старый потертый ковер на рецепшене, убогая горбатая мебель в холле (и в номерах).

Далее. Нас поселили не в тот номер, что мы заказывали. После часовой ругни неожиданно нашелся наш номер.

Дальше: в номерах очень грязная старая мебель, с потеками на креслах и стульях; оббитыми углами стен. В трех спальнях, рассчитанных на 6 человек висело 3 халата, тапок не было; все услуги - только после пинка под зад персонала; воду нужно покупать 6 дирхамов (18 грн) за 1,5 литра.

Вай-фай в ваучере был указан, что включен. По факту: 1000 мб в день на номер, потом выбивает; кроме этого нужно бегать каждое утро за дополнительным паролем 'на сутки'; после жалоб пришел сотрудник и объявил, что вай-фай подключат только за 300 грн/день (тоже с ограничением), после поднятия на уши решепшена и поиска ваучера оказалось, что интернет таки включен в стоимость.

Отдельного описания заслуживает завтрак: это одинаковое меню, состоящее из нескольких позиций:

- сок

- мюсли

- сыр

- яйца

- блины

- кофе

Все. За 10 дней яйца стояли поперек горла. Цена завтрака 65 дирхам (195 грн). Напротив в Гриле можно было наестся за 25 дирхам так, что можно только выносить.

Пляж. Идти около 20 минут, вход бесплатный, но зонтик с двумя лежаками 50$ в день.

По поводу расположения: мое мнение - до пляжа далеко (два раза в день не набегаешься: туда-назад 40 минут трусцой), рядом супермаркет (ну и что?), до молов, дискотек и всяких шоу - далеко, ехать только на такси (около 150 грн до дубай мол, 200 грн до дейра мол).

Улетали рано утром, попросили подготовить завтрак с собой, получили ответ: мы не можем, у нас не предусмотрено. Вернуть деньги тоже отказались (65 дирхам * 5 чел = 325 дирхам = 975 грн).

Добавлено 09.05.14 16:08 (1 718 символов в тексте)