Регистрация: 27.07.10
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Добрый день. Пишу отзыв в первый раз) видимо возраст подошел...

Добрый день. Пишу отзыв в первый раз) видимо возраст подошел)))

Начну по порядку:

Размещение.

Номера внутри оч аккуратные, чистые и новые. Только есть с балконом, а есть без. Нам достался без балкона.

Но мы и не просили другой. Корпусов много. Но территория очень компактная, поэтому по большому счету не важно, в каком вы окажетесь.

Анимация идет до 11 вечера, и шумно не было, даже не смотря на то, что окна выходили на бассейн.

Питание.

Неоднократно была в Турции) есть с чем сравнить. Кухня отличная! Разнообразно, вкусно, много!

Обслуживание в ресторане оч хорошее. Не навязчивое, но заметное)

Сервис.

Все хорошо. Чаевы как обычно привествуются, но их никто не выпрашивал.

Рекомендации.

Отель для отдыха семейного. Мы были с сестрой. Она помладше, ей было скучновато. Дискотек и тусовок- нет.

80% иностранцы, в основном немцы. Русских почти не было. Анимация работает отлично, днем, вечером танцевальные шоу программы на сцене, после занудная живая музыка.

Есть горки, там и детям и взрослым было отлично!

Пляж.

Через дорогу от отеля, которую вообще не видно) ити 3 минуты, песок, никаких камней, иногда мелкая галька попадается) Заход в море пологий, но до глубины всего метра три.

На пляже бар. Наливают, но не кормят)

В целом отпуском остались очень довольны!

Отель отличный, хороший качественный турецкий отдых)

Добавлено 10.05.14 12:53 (1 340 символов в тексте)

17:15 13.05.14

Уважаемая Мария,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com