Регистрация: 24.07.10
феврале 2014
05.02.14 - 18.02.14

С отзывом Веры из Тольятти об отеле я согласна. Все именно...

С отзывом Веры из Тольятти об отеле я согласна. Все именно так , как она и описывает. Только она не указала, что во всех номерах, которые с видом на море каждый вечер слышна громкая музыка до 22.00 часов. Деться от нее только поменять номер с видом на сад. В отеле мне не очень понравилось.

Перелет был Емирейтсом, в Дубае 2 часа на пересадку. обратно 5...но пролетели незаметно, потому что провели все время в дути фри. Перелеты нам обошлись в 98000 руб. на двоих Омск-Москва-Дубай-Маэ-Праслин-Маэ-Дубай-Москва-Омск. Отели на Праслине 90 евро в сутки. на Маэ 250 евро в сутки. Перелеты и отели я бронировала сама. Такси на Праслине из аэропорта до виллы стоило 350 Сейшельских рупий. А на Маэ -600 рупий.

Отдых наш был поделен на две части. Первую неделю мы отдыхали на Праслине. Но правда мы летели на самолете 20 минут, а не плыли на самолете. Жили мы на обычной семейной вилле за 90 евро в сутки с завтраками.И к слову сказать, на Праслине нам понравилось гораздо больше!!! С Праслина мы сами ездили на Ла Диг.

Итог...на Сейшелы советую ехать эконом вариантом, потому что ожидаемого сервиса вы все равно не получите и будет попросту жалко потраченных . А сами Сейшелы стоят того, что бы побывать там хотя бы раз. Нам ОЧЕНЬ понравилось!

Ла Диг

Добавлено 10.05.14 14:17 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)