Регистрация: 29.06.18
мае 2014
30.04.14 - 10.05.14

отличный семейный отель

Только вернулись с Коса, делюсь свежайшими впечатлениями - начало сезона, народа не много, но это в первые дни, затем приехало довольно много иностранцев. Вообще, отель ориентирован на немцев и англичан, их там действительно много, причем хватает и престарелых пар и семей с детьми, анимация рассчитана тоже только на людей свободно владеющих английским языком.

Отель очень понравился, красивая очень ухоженная зеленая территория, три больших бассейна, хороший холл у ресторана, сам ресторан радовал большим разнообразием блюд, очень все было вкусно и в достаточном количестве. Персонал очень приветливый, но по русски никто не говорит, если совсем сложно с языком - всегда можно воспользоваться услугами гидов, они пол дня проводят в отеле (ле гранд от тез тура). На ресепшене можно под депозит взять электрочайник и радионяню - актуально для семей с маленькими детьми. Вообще отель, как мне показалось, ориентирован на семейный тихий отдых, детям там всегда есть чем заняться, работает детская комната, отличная детская площадка, корт, площадка для баскетбола и волейбола, минигольф, футбольное поле. Вокруг - есть где погулять, можно дойти до местных деревенек, покататься на велосипеде, рядом остановка автобуса. Но место тихое, вдали от шумных больших отелей. В общем, от отдыха в восторге, получили именно то, что хотели, очень советую семьям с маленькими детьми. Единственный недостаток этого отеля, вернее даже этого местечка - очень узкая полоска пляжа, но для нас это было совсем не критично.

Добавлено 10.05.14 20:35 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)