Регистрация: 09.06.13
Читательский охват:
мае 2014
25.04.14 - 08.05.14

отличный отель!

Отдыхаем в этом отеле 11 раз. Но впервые решила поделиться своими впечатлениями от отдыха в этом отеле. Итак, каждый раз нас заселяли сразу, номера нам дают очень хорошие с замечательным видом на море и бассейны, за что огромное спасибо . Персонал и обслуживание на отлично, как и всегда!спасибо за гостеприимство, отзывчивость и доброжелательность! Очень нравится нам посещать итальянский ресторан, все супер! Пляж чистый, вода прозрачная, лежаков всегда хватает, хоть и отель практически всегда бывает полный. Территория отеля не очень большая, но грамотно спланированная и очень зеленая. И конечно же, визитная карточка отеля - каскад бассейнов! Питание тоже нормальное, разнообразное, всего много нет никаких очередей и толпы в ресторане. В этом году питание даже лучше, чем в предыдущие годы! Появилось много новых блюд! Очень вкусно! Ребенка всегда есть, чем накормить! Мы были ни в одной пятерке, так что сравнить есть с чем, на наш взгляд Fame - это отличное соотношение цены и качества. Хотелось бы сказать огромное спасибо представителю отеля Дуйгу Аксу! На все наши просьбы она реагирует мгновенно! Очень замечательный человек! За несколько лет отдыха она нам стала родным человеком! Хотелось бы сказать несколько хороших слов и о Fulya Rayak! Очень хорошие девушки! Всегда отзывчивые! Недалеко от отеля торговый центр и куча магазинчиков, так что есть где пройтись, прогуляться вечером (не нужно никуда ехать на автобусе, как во многих других отелях). И отдых, честно скажем, нам всегда удается на все сто, хотя и ездим с маленьким ребенком!

Это Дуйгу на рабочем месте!

Добавлено 10.05.14 22:55 (1 553 символов в тексте)

10:17 12.05.14

От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи. ! Конечно же меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо! Очень признателем Вам и Вашей чудесной семье за отличную компанию, за адекватность, доброжелательность и конечно же за здоровый юмор! Всего этого сейчас очень не хватает

Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Representative of the Hotel

15:56 15.05.14

Отзыв достоверен на 100%. Со всем согласна!